Вредняжка• 24 октября 2013
Юристы, ау. подскажите пожалуйста
18го подписали договор купли продажи.Берем машину в кредит.21го скидка на нее -10000.Мы попадаем под скидку?В банке еще не оформлялись,дали первый взнос 17 000-18го октября и страховку .Подскажите как быть?Завтра поедем в салон будем просить,чтобы дали нам скидку.А вдруг они откажут
Море Счастья• 24 октября 2013
Может аннулируете договор и подпишите новый. А аванс (взнос) в счёт нового договора?
Что в договоре купли-продажи сказано на этот счёт?
Нафаня Маня• 24 октября 2013
у вас два договора - один с банком, второй - с салоном.
вы договор с салоном уже заключили? там цена указана? тогда формально под скидку не попадаете.
поговорите с салоном, попросите учесть скидку. не захотят - пожалуйтесь ген.представительству этой марки (если есть)
слабость вашей позиции - то, что часть денег вы уже дали. откажитесь от договора - можете долго и нудно получать назад свои деньги.
Зина с магазина• 24 октября 2013
Не попадаете. Возвратное действие во времени отсутствует. Пробуйте договориться на месте - вдруг пойдут на встречу.