КрейсерАвроровна• 24 октября 2013
Нужен ли подогреватель для детского питания?
Вот задумываюсь купить всё необходимое. Зная как кормила первого - в лучшем случае всё равно придётся докармливать смесью. Нужен ли подогреватель для детского питания? Какой выбрать? Сколько греет кашу он и нужны ли доп функции. Поделитесь, милые советчицы.
ПуФФынка_мисс• 24 октября 2013
Не нужен, в общем то.
Я в микроволновке грела, в подогревателе только консервы иногда. Подогреватель долго греет и постоянно надо доставать бутылку и пробовать.
Sapphire 777• 24 октября 2013
Нет, ерунда. Я пользовалась только в больнице (попали в хирургию с грыжей в месяц) и то, потому- что ничего другого было нельзя. Обычный чайник под строгим табу.
Тётушка Лошадь• 24 октября 2013
Как по мне, это отличная вещь. Подогревается все в течении 3 минут, но я грею на минимальной мощности, чтоб не прозевать потом. Микроволновку для детского питания не люблю использовать. Воду могу поставить на всю ночь в подогреватель и она в любой момент будет нужной мне температуры.
Я еще будучи беременной купила, подогреватель-стерилизатор Тефаль, поставила в спальне, где потом и банку со смесью, набор бутылочек и емкость с кипяченой водой. Среди ночи не надо было бегать по всему дому, размешала за 2 секунды подогрела и все. Но когда сгорел мой подогреватель у меня была истерика.... в срочном порядке нашли и купили другой. Так что если Бог даст вторую ляльку и опять придется кормить смесью, то подогреватель куплю.
Летчица• 24 октября 2013
а почему вы сразу себя настраиваете что молока не хватит? Захотите - хватит. Я бы решала эту проблему тогда, когда она бы уже наступила, и все сделала для того, чтоб кормить грудью Своего кормила до 1,8 чему рада безмерно. И к слову, если уж греть бутылочки, то никак не в микроволновке, ничего полезного там не остается после нее.
Ля-ля-ля• 24 октября 2013
Вещь отличная, тоже держала в спальне. Ребенок в 11 месяце умудрился перевернуть обогреватель на себя, лежали в больнице с ожогами.
Невидимка Майя• 24 октября 2013
для меня было незаменимо в плане ночных кормлений. всю ночь стояла подогретая вода я только вставала и засыпала смесь за секунды.