Король дивана• 01 апреля 2019

Пигментация на лице

Девочки, подскажите. Во время беременности началась пятнами пигментация на лице (больше лоб и вокруг губ). Прошла. Но каждый год с первыми весенними лучами солнца всё вылазит опять. Есть осветляющий дневной и ночной крема, сейчас пользоваться ими? Или ими осенью? Зимой пользуюсь питательным. Или нужно просто увлажняющим с высоким spf?
Бабка в тапках• 01 апреля 2019
Защита с весны до осени,постоянно

Аноним_1589• 01 апреля 2019
Возьмите Виши spf 50
Очень классный.
Мне помогает.у меня одно пигментное пятно.спасаюсь только этим кремом.
Alysha777• 01 апреля 2019
Попробуйте эти места протирать раствором борной кислоты или обычной соды (1ст ложка на 200 мл теплой воды)
Стася_123• 01 апреля 2019
Обязательно спф 50
Мстящий за Зайца• 01 апреля 2019
обязательно спф на лицо круглый год
на ночь сыворотка с вит С
автор Король дивана • 01 апреля 2019
Ответ дляAlysha777
Кожа чувствительная, боюсь таких экспериментов
автор Король дивана • 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1589
Возьмите Виши spf 50
Очень классный.
У меня на лбу не особо и заметно, оно прям у волос. А вот вокруг губ, как усы какие-то становяться эти пятна, будто грязный рот

автор Король дивана • 01 апреля 2019
То-есть сейчас использовать увлажняющий с спф 50, а отбеливающие отложить?
Берюковна• 01 апреля 2019
Использовать сначала отбеливающий или сыворотку,или маску для выравнимания цвета лица. А поверх с spf30 и более обязательно.
Непогодка• 01 апреля 2019
Ответ дляКороль дивана
кремы с защитой не помогут, надо пить антиоксиданты, альфа липоевую кислоту и протирать лицо тиогаммой. Пятна сойдут через месяц, просто будете загорать, без всяких пятен. В прошлом году была тема и девочка писала про гликацию, это старение кожи от сахара, жареных продуктов и проявляется как раз пятнами. Я полезла искать в интернете чем эту гадость убрать и наткнулась на альфа липоевую кислоту, потом прочитала отзывы на айхербе. Пью её уже пол года и , может сделаю перерыв, но мне нравиться эффект
Умничка-помощничка• 01 апреля 2019
С ранней весны нужно пользоваться солцезащитными кремами, еще до появления пигментации. С агрессивными кремами с кислотами и спиртом не экспериментируйте
Кубик Рубика• 01 апреля 2019
А что такое тиогамма?
Сижу на стуле• 01 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
дайте пожалуйста ссылки на альфа липоевую кислоту и тиогамму. спасибо
Ms. Похвала• 01 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
По поводу Тиогаммы в аптеку обратитесь, это мед препарат
Непогодка• 02 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
https://ua.iherb.com/search?sug=%D0%B0%D0%BB%D1%8C... не меньше 300мг в день. Я покупаю разных производителей
нравится https://ua.iherb.com/pr/Natrol-Alpha-Lipoic-Acid-3...
https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Alpha-Lipoic...
Пью за 15 мин до еды
Тиогамма-турбо для капельниц , 50 мл в аптеке , это тоже альфа-липоевая кислота но разведенная нужной концентрации, посмотрите видео на ютубе. Хранить в холодильнике в черном пакетике, набирать шприцом по 1 мл и наносить на чистую кожу. Я начинала с тиогаммы, но она почти не работает без приема альфа липоевой кислоты внутрь
автор Король дивана • 02 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
Спасибо за такое подробное объяснение! Такой подход ещё не пробовала, всё только наружные средства
автор Король дивана • 02 апреля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот сейчас ночной с гликолевой кислотой, пощипывает при нанесении
Из Кукуева я• 02 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
Пью за 15 мин до еды
Подскажите, какая дозировка альфа- липолиевоймк-ты должна быть? 50 мг достаточно?