Я супер-пупер• 02 апреля 2019
У кого детям 14-15 лет определились с будущей профессией?
И какой вуз выбираете, специальность
Борщец• 02 апреля 2019
Дочь в 9 классе в лицее с уклоном иностранные языки, недавно заявила - пойду в училище на кондитера, сидим в шоке. Я не особо и против, раз ей это нравится, но хоть техникум и после 11-го, не сейчас.
Пацелуйнитуда• 02 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Моя с детского садика знала кем хочет стать) Эта мечта у неё по сей день.В этом году будет поступать в университет на эту профессию)
Извините, у Вас очень содержательный ответ! И по специальности и по вузу
. Переживаете за конкуренцию