Купипупсичек• 02 апреля 2019
Болит низ живота и подмышка,что это значит?
Болит внизу живота сначало боль была с права,потом с лева,боль не сильная,но 3 дня уже,а утром заболело под правой подмышкой,не чувствую припухлости,но болит и болит.Что это может быть? К врачу записалась на завтра
Угги_в_горошек• 02 апреля 2019
Это могут быть лимфоузлы, обязательно обследуйтесь. Ни в коем случае ничего не предпринимайте без доктора.
Беговая дорожка для носа• 02 апреля 2019
Это значит инфекция распространилась уже на лимфатические узлы,и продвигается все дальше!
Купипупсичек
• 02 апреля 2019
Спасибо за ответы,говорят если болит лимфоузел значит организм борится,у меня началось с яичника все,болело там внизу с лева,а потом с другой стороны и отдовало и в Мочевик и в почку,щас боль только с лева внизу,но постоянная,нечего не пью,и под мышкой болит,как думаете обойдется?