Аноним_1440• 02 апреля 2019
Зацените сапоги!!!!!как они вам????!!!!!!
Радостина• 02 апреля 2019
если бы без белого и не такие высокие, то еще ничего. А так перебор) но под определенный образ сядут отлично)
Все знаю вдоль и поперек )• 02 апреля 2019
Ну такое.... С претензией на оригинальность.
Могут смотреться круто, а могут нелепо.
Нужно видеть весь образ.
Но скорее всего ’нет’
Могут смотреться круто, а могут нелепо.
Нужно видеть весь образ.
Но скорее всего ’нет’
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2019
Для меня слишком экстравагантные, типа блузки с расклешенными рукавами. Надо уметь такое носить и подобрать для образа подходящие вещи, иначе выглядит глупо, если с обычной одеждой. У меня ассоциация со стриптизершей в образе лошадки.
Паравозик• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1440
цена вопроса 4000 грн)
Не, ну если Вам нравится
Я бы такие обула на день только если бы мне доплатили эти 4000 гривен
Татьяна Райская• 02 апреля 2019
действительно, тут главный вопрос для чего они Вам?))) верх вроде еще ничего так, а низ, этот черный лак... ужас (мое мнение)))
Аноним_1540• 02 апреля 2019
И ВЫ ЭТО НОСИТЕ? Или Верхом на скачки или на охоту. ВСЕ, больше некуда иначе осудят(((