Невидимка• 02 апреля 2019

Сколько раз в день вы едите?

Сколько раз в день вы едите и какими порциями (в граммах)? Укажите ваш рост и вес.
Трусиковед• 02 апреля 2019
Рост 164

автор Невидимка • 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
5 раз. 172 см 50 кг
расскажите что)
наКоблучках• 02 апреля 2019
Автор, а что Вам даст размер порции?
Например стакан сока, небольшой бутер чёрного хлеба с кусочком сыра и ветчины, + варёное яйцо это уже больше 300 ккал, но на вид нечего есть и по весу это 125 г еды и 200 мл сока
june83• 02 апреля 2019
Ответ дляНевидимка
расскажите что)
У меня нет диеты если вы об этом
автор Невидимка • 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
У меня нет диеты если вы об этом
значит нет рациона, просто едите что хотите всегда?
june83• 02 апреля 2019
Ответ дляНевидимка
Завтрак обычно каша с орехами и изюмом или творог с орехами и изюмом или яичница, перекус это бутерброд с тем что есть в холодильнике и кофе, обед первое блюдо, перекус фрукты или чай с выпечкой ( равнодушна к кондитерке но от домашней выпечки тяжело отказаться) ужин или рыба или мясо с гарниром, салат. Меню для всей семьи одинаковое
Скромняшка• 02 апреля 2019
Ответ для100pudov
1-2 раза в день. Я почти месяц на Интервальном голодании. С 21.00 до 15.00 ничего не ем, потом скромный обед на работе и ужин дома с семьей. Мне нравится
Расскажите подробнее, все хочу попробовать и никак не рещусь... инфы в инете немало, но как то нет четкого плана что ли... почитать бы что-то стоящее по этому поводу...
Мейк-ап форева• 02 апреля 2019
Как проснусь так и жру, и так до ночи пока снова спать не лягу. Рост 158 . 90 кг. После НГ не могу остановиться ( 7 кг нажрала за 3 месяца.
Тут надолго• 02 апреля 2019
170/57
3 раза стараюсь, 1 перекус - фрукты, много воды и зеленого чая
Порции не большие

Ревнивая жена• 02 апреля 2019
6 раз от 50 до 200 гр; 158 42 кг
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2019
2 раза.
Миссис Буркул• 02 апреля 2019
5-6 раз в день, может и больше,если посчитать все дотошно. Каллорийность 1400-1600
Вес 72 кг, 173 см, 37 лет, 3 раза в неделю силовые тренировки.
Завтрак - омлет,или творог, или каши, или мюсли.
Перекусы -Кофе с конфеткой утром, яблоко, орехи, сыр, хлебецы, авокадо,иногда пироженко и т.п.
Обед - суп, или овощи с курицой ,рыбой, или гречка с салатом.
Ужин - салат и мясо,рыба. Без гарнира.
По размерам порций - не большие, в сравнении с тем как едят мои коллеги.
Надежда_Петриченко• 03 апреля 2019
Ответ для100pudov
скажите какая порция еды200-300 ГРАММ?
OksanaPopova1• 05 апреля 2019
ем 5 раз в день+2,5-3 литра воды