Вытворунка• 02 апреля 2019
Где берете безлактозные продукты?
Где можно купить безлактозный сыр творог. Посадили меня на диету (. А я сырники люблю. В Польше и Чехии полно всего. А у нас проблемка какая то . Видела молоко безлактозное, но молоко вообще нельзя. Ашана у нас нет в городе. И ещё вопрос. Козьи продукты , творог , кислое молоко употребляете?
Засомневаю• 02 апреля 2019
Творог есть в ашане точно. В сельпо. Если не ошибаюсь, польский млековита.
KateFrosty• 02 апреля 2019
Ничего ни молочного, ни кисломолочного не употребляю в «чистом» виде. Если переработанными, типа сырников, то все гуд. Непереносимость в 17 лет началась. Абсолютно нормально себя без молочки чувствую.
Вытворунка
• 02 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Сельпо есть у нас, спасибо, но там цена наверное (
Хранительница чешки• 02 апреля 2019
Есть сейчас во всех супермаркетах. Б/л ’На здоровье’, ’Латтер’, Яготынскре, Валио, Млековита. В Великой Кишене, даже выделяют надписями, что безлактозная продукция
Вытворунка
• 02 апреля 2019
Ответ дляKateFrosty
Я так сыры люблю , типа камамбера(. Я вот думаю может пройдет со временем т к она вторична, на фоне проблем с кишечником и перенесенной острой инфекции
Хранительница чешки• 02 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
В Сильпо На здоровье 37.99, Млековита, 36.99, Латиер 42 грн
Хранительница чешки• 02 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Сыры можно. Там маленький % лактозы содержится.
KateFrosty• 02 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
А вот сыры с плесенью я ем без проблем. На них у меня реакции нет))
Вытворунка
• 02 апреля 2019
Ответ дляХранительница чешки
А в метро есть не знаете? У нас туда так просто не попадешь
Вытворунка
• 02 апреля 2019
Ответ дляKateFrosty
Ура!!!! Я счастлива , спасибо, буду пробовать
Хранительница чешки• 02 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Есть.
Вытворунка
• 02 апреля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Купите фермент лактазы и принимайте во время еды. Будет все ок.
Спасибо
Бандитка Сью• 02 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Спасибо
Это единственное спасение, так сказать. Лактоза содержится, практически, во всех продуктах питания, сладостях, выпечке и т.п.
Вытворунка
• 02 апреля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Ого
OksanaPopova1• 05 апреля 2019
я покупаю в Вэлмарте безлактозный йогурт. и к обеду неи этого чувства бурления в желудке. я счастлива!