Закидай меня камнями• 02 апреля 2019
Вначале стельку научитесь измерять , а потом
А потом доказывайте что-то в темах о политике . А то половина советчицы сантиметр в руках правильно держать не умеет , зато политологи великие.
Бибер-анонимер• 02 апреля 2019
Это точно
Дошло до того, что когда я кому-то даю замеры стельки (в темах помогите определиться с размером) я сразу даю фото своей см-ленты
потому что у меня нет ноля по мнению некоторых
Пожарник• 02 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Это точно
Конечно нет. Он же там не написан
Бибер-анонимер• 02 апреля 2019
Ответ дляПожарник
Конечно нет. Он же там не написан
Вооот
Вы меня понимаете
к.Буланова• 03 апреля 2019
100%, автор. Я в шоке от опросов, где не могут до 10 посчитать, тупость 80 уровня.
На паровозе• 03 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Это точно
И как хватает наглости раздавать советы, если у вас не то, что нуля, а даже ’1’ нет?!))
Аноним_1540• 03 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе