ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2019
Это еще пять лет скитаться?
Девочки,а если выиграет Порошенко,это еще пять лет войны?Я хочу домой,я из Донбасса.
А если Порошенко выиграет вот,что делать,мне страшно(
Я хочу мира и домой.
Те кто за него им не понять они же дома в своей квартире и своей постельке,а мы без ничего остались все дома осталось,мы неприкаянные и никому не нужные,скитаемся кто куда.
Я хочу мира и домой.
Отжигающая• 03 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
хотелось бы услышать тех,кто яростно защищает ПП ? что будет завтра?
Хоть кто то может ответить ?
Читайте историю про послевоенную Европу. Если, правда, интересно..
Маруська Му• 03 апреля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
ватоголові до кісток. це ж як потрібно жити не відриваючись від ге каналів.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
в нас Польша вливает))) путем использования дешевой рабочей силы)))
Ну да..разве что ...а мы и тому рады
Лама_мама• 03 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
вивчіть фрази нові. є багато іншої інформації а не шаблони які ви тут виставляєтє
Это не шаблоны, это факты. Неугодные вам факты - да.
pollyteika• 03 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Удалено администрацией...
Ну так не можна казати, бо чорта ми ще не бачили.
Але сила темна-це однозначно.
Яйцеголовая• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1537
Ой, ну хватит! Остались там те, кто финансово не смог выехать! Точно такие же, которые здесь с разных областей голосят, как им трудно жить. Только им трудно и помирают они с голодухи в своих хибарах, а бедноте с Донецка ещё надо было бы и аренду платить. Хоть 100 раз ты обматюкай Путина и рашню всю вместе взятую, но если нет денег, то сиди и молчи в тряпочку в Донецке. И не каждый, кто выехал, укроп до корешков волос. А сколько ваты по всей Украине... так что не надо вякать на мой любимый город!
То есть, не будь там пророссийских военных, население встретит украинскую армию с цветами, правильно я вас понимаю? И, закатав рукава, будет отстраивать разрушенную экономику?
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляТак точно!
Отстоял? Как-то быстренько все забыли, что он за это еще и компенсацию востребовал. Свое не упустит, а вы ждите, вдруг и вам перепадет.
Хорошо, а лучше было бы чтобы и в Днепре война была ?? Или думаете Порошенко бесплатно все делает ..они все друг друга стоят , уж поверьте
Ответ дляЯ только за!
Давайте, ви підете в президенти? Все знаєте, все вмієте, все зробите. А ми прокинемось через місяць, корупції немає, АТО закінчене, долар по 5, Крим наш, реформи зроблені, борги МВФ віддані, по ВВП США обігнали. Це аж так просто, захотів і зробив.
Я не знаю, тому й не беруся, а Порошенко якщо взявся - то хай виконує свої обіцянки.
Аноним_1486• 03 апреля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Как люди могли голосовать за того кто в политике не понимает..просто юморист
вот по этому мы и катимся все время в пропасть..потому что не все хотят думать головой ..перед выборами!
Ой, ну подумаешь..., много там Порошенко понимал... Уже в шоколаде нажились... Смех оздоравливает...
Пожарник• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1612
ИТОГИ пятилетнего правления Петра Порошенко:
• Массовое убийство на Майдане – не расследовано.
• Сожжение активистов в Одессе 2 мая 2014 – не расследовано.
• Косвенные признаки причастности власти к расстрелам на Майдане – скандал с «винтовками Пашинского». (дело замято)
• Ни один крупный коррупционер не посажен за решетку.
• Неэффективные, коррумпированные суды.
• Коммунальные тарифы выросли в 3 - 15 раз. И продолжают расти.
• Ежегодная инфляция 10 - 20%. Отсутствие госконтроля роста цен на социальные (жизненно необходимые) продукты.
• Обвал курса гривни в три с половиной раза, по сравнению с 2013 годом.
• Треть населения – за чертой бедности. (около 14 миллионов человек)
• Украина – самая бедная страна Европы.
• 250 тысяч человек – ежегодная убыль населения страны.
• Массово уезжают талантливые специалисты, молодежь.
• За пять лет из Украины выехало 70000 врачей.
• Финансирование науки 0.3 - 0.4%, вместо положенных по закону 1.7%
• Падение ВВП почти в два раза – с 200 до 110 млрд. долл.
• Мошенническая схема «Роттердам-плюс» закупки газа и угля – донецкий уголь под видом «нидерландского».
• Многомиллиардный скандал в УкрОборонПроме.
• На Донбассе вместо переговоров – 23 тыс. разрушенных жилых домов.
• Разграбление природных ресурсов – крышевание массовой вырубки лесов и незаконной добычи янтаря, депутатами из провластных партий (БПП, Народный Фронт)
• Не расследовано ни одного убийства журналистов и волонтеров:
Павел Шеремет (2016), Вячеслав Веремей (2014), Олесь Бузина (2015), Сергей Сухобок (2015) и так далее (десятки имен)
• Частичный запрет свободы слова, гонения на оппозиционные СМИ. (против Вести.ua, наезды праворадикалов на «Интер», поджог телеканала «Наш», уголовные преследования журналистов)
• Ошибки, экономические преступления, и коррупция власти прикрываются байками про «російського агресора»
• Любая критика власти лицемерно оценивается как “рука кремля”.
• Большинство обещаний Майдана заменены пропагандой, псевдо-патриотизмом, запугиванием несогласных и призывами «потуже затянуть пояса»
А на первом месте - ВОЙНА.
• Неэффективные, коррумпированные суды.
• Украина – самая бедная страна Европы.
А на первом месте - ВОЙНА.
Вот этот текст нужно развесить во всех подъездах страны! Может, дойдет ещё до многих, какие ’достижения’ у Порошенко
Персонаж Аноним• 03 апреля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Третий раз наступать на те же грабли - это может только украинский народ. Вместо того, чтобы заставить работать, поменяем лица. Басню Крылова ’Квартет’ читали?
))) еще 5 лет ’заставлять’ вора и убийцу работать?) он одной рукой нас грабит, а другой делает видимость реформ
Мадам Подлинник• 03 апреля 2019
то что тут все переругаются ничего не изменит !
нищие голосуют за продолжение банкета в богачей ,вот что происходит
Аноним_1444• 03 апреля 2019
Ответ дляJujilop
У Порошенка і спитайте: скільки він награбував в Україні за час свого президентства.
Ну Вам виднее это вы пишете украл. А я думаю он не стал бы мараться у него и так хватает.
ВернитеВалеру• 03 апреля 2019
Разве Зеленский что то планирует сделать на благо мира, вы слышали об этом. Во что вы верите, на что надеетесь.
Подметайло• 03 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
то что вы ожидаете понятно ,я тоже ожидала в 2014 году когда ставила галочку за пп
Ці очікування грунтуються на програмі президента, і навіть на прикладі 1 туру виборів. Це для нього стане чарівним пендальом для пришвидшення розпочатих програм в економіці і інших сферах. Якщо, звичайно, йому вдасться перемогти.
Сундучок с каникулами• 03 апреля 2019
Ответ дляТак точно!
А чего от него Филатов свалил кто в курсе?
Резвая лошадка• 03 апреля 2019
Ответ дляНадувная пыль
послушайте, ну как можно быть такими наивными? До Пороха 23 года страну просто уничтожали. И уничтожали та власть, которую выбирали ваши, наши родители, а потом и мы. Неужели Вы правда считаете, что Порох за 5 лет смог бы все-все поднять? Он по-Вашему волшебник, что ли? А ничего, что есть еще кабмин, который занимается финансовыми вопросами? Наконец-то появился лидер, который взял европейский курс, а не лижет зад Рашке. Посмотрите, как у путиноидов подгорает от него . Это ли не причина поддержать его? От него хотя бы понятно чего ожидать, а что нас ждет с Зеленским? Неизвестность. Как можно голосовать за неизвестность и призрачную надежду на что-то там?? Лично мне очень страшно, что к власти придет Зеленский. Это будет шаг назад. И он тоже не волшебник. И вообще ноль в политике. Придет на встречу к западным лидерам, английский ни бум-бум, будет там ’шокать’. Нет, никогда нам не жить хорошо.
Наконец-то появился лидер на евро курс? Так и Ющенко с женой-американкой тоже туда тянулся. Если у лидера есть бизнес в России, если последний скандал с Свиноборонпромом связан с Россией, которая в ответ на это почему-то молчит, то явно тут есть договорняки на высшем уровне. Голосовала не за этих, но теперь поддержу Зе. У ПП за 5 лет было много возможностей реализовать свои обицянки, прекратить кровопролитие, убрать бизнес в России, уменьшить коррупцию. Только одни скандалы -оффшоры, кумовство, мародерство. И все как с гуся вода, снова улыбки и циничные обицянки.
pollyteika• 03 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
До прикладу я ні з ким не сварюсь.
Біснуються ті хто сьогодні у програші.
Попадалочка• 03 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Чем торгует Порошенко?! Вы думаете, что говорите??
Если Вы про скандал с деталями для военной техники из России , то какой- то миллион, который на этом мог заработать Порошенко, думаю ему не интересен. Им более перед выборами . Он умнее , чем многие думают.
Поэтому тот понос, который на него льётся ни к чему....
Такой умный, но сорвался и поехал на Мальдивы тайно, даже отпуска не оформлял. Гениальный поступок просто. В стране война, каждый день гибнут военные, он главнокомандующий... Оторванный от реальности
Надувная пыль• 03 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
хорошо все 23 года уничтожали страну все
а он пришел добить*?
и тут честно признаюсь :за правительства яника (может он и хреновый был не спорю ,всем по разному) народ жил в разы лучше !
а он пришел добить*?
а может работать надо, а? Вот вообще не вижу обнищания кругом.
Мы с Вами никогда друг друга не поймем, Вы просто потребительский раб, которому главное, чтобы повкуснее поесть. Вы не знаете, что такое свобода и не узнаете. Голосуйте дальше за глупых комиков. Сменить какую-никакую стабильность на непонятно кого в воюющей стране - это, знаете ли, не знаю, кем надо быть.
Яйцеголовая• 03 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
Политейка российские имеет в виду. Их действительно нужно выводить, как иначе?
А как это зависит от украинского президента, кто бы им ни был?
Мадам Подлинник• 03 апреля 2019
Ответ дляПодметайло
знаете может грубо напишу : Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой.(это про чарівним пендало )
Пожарник• 03 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я с Крыма, и в шоке от того, что Украина сейчас на пороге того же, как был Крым в 2014м . Когда мы ходили по Севастополю перед референдумом, пытались людей образумить, рассказывали как будет после, ничего хорошего не получится. Так вот в Украине сейчас также. Люди глухие. А так хочется взять всех в охапку, отвезти ко мне домой , где Мама осталась, чтоб посмотрели. А после я бы посмотрела, сколько пойдут голосовать по приколу.
Автор, вам нравится сейчас Донецк? Хотите чтоб по всей Украине так стало? Чтоб везде одинаково плохо, но ведь уже не стреляют и можно ехать домой. Я очень вам понимаю. Но то куда мы сейчас катимся, и то в каких условиях вы сейчас, ой какая большая разница.
Так а что там в Крыму ужасного, расскажите?
Персонаж Аноним• 03 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
фото
Вы реально смешнюча. То что люди думают о базовых потребностях- поесть попить и жить, это нормально и естественно! это инстинкт самосохранения. не нормально идти стадом на бойню, но зато с мовою в душе
Мадам Подлинник• 03 апреля 2019
Ответ дляНадувная пыль
ну да ))) только я считаю что вы просто терпила )
Надувная пыль• 03 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Звісно що послідовно.
Весь світ так працює.
Чи згідно вашої логіки, потрібно проситись відразу у склад країни, яка виготовляє привабливі товари?
Весь світ так працює.
чого ж вони для Вас такі привабливі, ці європейські товари? Торгуйте своїм, українським, або он російським? Га, що? Не таке привабливе? Отож бо. Гроші не пахнуть, так?
Ms. Откровенность• 03 апреля 2019
Ответ дляНадувная пыль
я би сказала, 30% ідіотів. На жаль. Саме через цю біомасу, яка звикла лише споживати, а не думати, ми живемо в такій глибокій сраці.
Умора. Эти 30% повлияли на последние 5 лет жизни?
Подметайло• 03 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
то ви зробили вибір на користь Зе? йдете на вибори у другому турі?