Коробка с карандашандрами• 03 апреля 2019
Аборт
Кому пришлось в жизни сделать хирурчический аборт,поделитесь.СПАСИБО))
Может по мед. показаниям,может по силе обстоятельств...
Мядуза аля моргонер• 03 апреля 2019
тяжело морально..и сдайте анализ на гепатит с..перед и после дней чере пять..все таки это кровь
Коробка с карандашандрами
• 03 апреля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
физически больно?
Раз одела не бу• 03 апреля 2019
Морально ОК
Один аборт, одни роды, топом два раза срывалось само но очистили как при аборте
Аноним_1534• 03 апреля 2019
до сих пор тяжело...хотя прошло уже 13 лет...пришлось так как в 17 вое детей ни физически ни финансово не потянули бы...
Раз одела не бу• 03 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
физически больно?
нет , наркоз же
Мядуза аля моргонер• 03 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
физически больно?
нет,морально..физически Вы под наркозом..потом отходняки ..как при начале месячных..и пейте все что Вам пропищут после..там вроде настойка кошачий когость..это обязательно пейте.
Аноним_1534• 03 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
физически больно?
мне было так больно в душе что я и не помню что бы физически что то болело...процедура под наркозом,потом не до того...
175см55кг19лет (она)• 03 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
физически больно?
Нет. Не больно.
ЦыбаФу• 03 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
физически больно?
нет, это под общим наркозом
ПотеряласЯ Я...• 03 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
нет, это под общим наркозом
А после наркоза отходняк не считается? У меня была замершая и чистка, это капец, после так болело, едва могла дойти до кабинета на уколы, за стенку держалась.
ЦыбаФу• 03 апреля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
считается или нет, это вы не у меня, а у автора спрашивайте, в какой именно момент, присутствие боли ее интересует. До, во время или после.
У меня не было ни жуткого отходняка, как вы выразились, ни сильной боли, поспала, проснулась и поехала домой.
Виннипуховна• 03 апреля 2019
я думаю психологически тяжело тем, у кого первая чистка - и решение вымучивалось. Тогда волей не волей вотэти все стопабортные истории в голове появляются. А когда это вынужденно, то это все по другому воспринимается. Не уходят же в депрессии на 13 лет после ЭКО, когда по сути убирают такие же ’живые’ эмбрионы, просто потому что их много прижилось. Физически если не в сельской больнице делать - не больно, морально - у всех по разному. Если это замершая долгожданная беременность или вымученное решение про прерывание незапланированной беременности то страданий много. Все в голове.
Джинцы на Флиси• 03 апреля 2019
Зато аборт намного легче родов,нет болей таких и нет послеродовых выделений