наКоблучках• 03 апреля 2019
Крем от которого кожа выглядит реально увлажненной под тональным кремом
Был у меня какой-то, кожа чувствительная склонная к высыпаниям, так вот крем был такой что под тональным кожа как бы светилась. Посоветуйте такой, не помню что это у меня было...
Не обижаюсь• 03 апреля 2019
Странно как-то, если крем при ваших вводных вам подходил-как можно было забыть его название? Такие моменты обычно помнятся, а средства становятся любимчиками.
Да, я блондинка!• 03 апреля 2019
Я в процессе лечения акне и кожа шелушится. Меня спасает вот такой крем:
Увлажняет и напитывает кожу, сглаживает шелушения. Еще и с СПФ.
Аноним_1485• 03 апреля 2019
Florena...только его нас нет. Не привозят из германии., поэтому заменило Balea.
Онтпохуже, но тожеиничего. Есть несколько видов для разных возрастов.
Зажиалчет хорошо. Дочка от прыщей таскала.
Спф, уважнениеии тп..
Танцепесенная• 03 апреля 2019
у меня очень сухай кожа лица, особенно зимой и после зимы, и меня реально спасает вот такой
La Roche-Posay Nutritic Intense In-Depth Nutri-Reconstituting Cream
Сусановна• 04 апреля 2019
Дневной крем Mary Kay TimeWise 3D + их омнова под макияж luminous wear. Есть специально для сухой кожи формулы.