Осторожная• 04 апреля 2019

кто по работе снимает в кассе банка деньги?зайдите

а вопрос вот в чём? вы оставляете "чаевые" кассиру?
Вот допустим на возмещение хоз нужд нужно снять 2075,85 грн. Я прекрасно понимаю, что бухгалтерия не терпит не точностей, если по авансовому отчёту нужно 2075,85, то так нужно и вернуть.....Но поскольку такими вещами занимаются бухгалтера(они то проводят копейка в копейку),подотчётному лицу наличные выдаёт руководство лично..... и не поднимется рука выдать сотруднику(который сначала свои потратил) такую сумму, конечно она округляется до 2080 или 2100 по ситуации
А сейчас директор собирается снимать свои больничные .. сумма не круглая допустим 2075,85, забирать все или это считается жлобством? Если вы оставляете то сколько?
Борец за справедливость• 04 апреля 2019
Все забирать. Мне зарплату никто не округляет, и цены в магазине тоже. Тем более что Вы же не себе, а фирме деньги снимаете. Могу мелочь не забрать, когда сдачи нет, не более того

Борец за справедливость• 04 апреля 2019
Парикмахеру могу накинуть немного, если действительно человек постарался, врачу, что бы качественно проконсультировал, а кассиру какой смысл?
t.fodlash• 04 апреля 2019
в банк? кассиру? под видеокамерами чаевые?
ФрекенБок• 04 апреля 2019
Який бред, ви хочете підставити касира?
автор Осторожная • 04 апреля 2019
ну если снимает лично директор, может это с его стороны будет некрасиво под чистую забрать всё
автор Осторожная • 04 апреля 2019
а вопрос я задала вот почему.Ещё в студенчестве слышала как бухгалтер обсуждала моего брата(был он директором).Что мол как так....в банке снимал деньги, то все рубли и копейки забирает(мелкие имелось ввиду).Сейчас я доросла до руководящей должности, вот и думаю может надо оставлять, а забирать ’красивую’ цифру
Карта мордвы• 04 апреля 2019
Ничего не оставлять. Банк - это не то заведение, где оставляют чаевые.
t.fodlash• 06 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
вот интересно, а как вас угораздило дорасти до такой должности, если элементарных фирансовых азов не знаете.
кассир в банке уголовно отвечает за кассу.
вам понтануться, девочке проблем на голову от странных клиентов.
что самое интересное, она, сидя в своем окошечке, ничего с такими умными не сделает.
она же не может бросать кассу и бежать за вами через зал.