Цикавенная• 24 октября 2013
Радужный-какие минусы? Кто там живет, подскажите. Покупка квартиры.
Хотим покупать квартиру на пр.Ватутина(Радужный). У меня возникает вопрос - не собираются власти высушивать озеро, что рядом? И самое главное-не будут ли сносить наши дома, чтоб построить метро?(уже строят, но не понятно где именно оно будет проходить-через какие дома), так как сносят уже ул.Садовую(частный сектор)
Слоник-тоник• 24 октября 2013
Я живу в начале Бальзака, рядом с пр-м Ватутина.
Садовая предполагалась сносу, т.к. там бОьшая часть-самострой.
Цикавенная
• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
я с др. стороны живу ...
мне нормально живется ...
ул.Радужная?
Царевна Лягушка• 24 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
ул.Радужная?
да
кстати нашла инфу , но правда или нет , фиг знает : строить мост будут над озером , осушить его проблематично - там же ключи ...
мост на микитенко-стальского...
Цикавенная
• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
да
мост на микитенко-стальского...
да меня трусит что Ватутина не снесли, так как первая станция будет на Садовой, а вот вторая на Ватутина. И как можно через эти озера пустить, если в них вся красота и люди купаются?
Царевна Лягушка• 24 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
да не снесут))))
и так этот проект третий десяток лет мурыжат, а сносить дома (не дачи) - им не выгодно...
а орезо... ну раньше там хорошо было, а сейчас загажено так , что ходить противно...купаться страшновато))), я на Огурце почти 20 лет назад купалась )))
Цикавенная
• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
да не снесут))))
успокоили)
Царевна Лягушка• 24 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
успокоили)
вот чтоб авторынок снесли - это мЯчтаааа)))
Море Счастья• 24 октября 2013
Я живу на Радужном, мне нравится .....по поводу метро, успокойтесь, его тут ещё лет сто не будет
, папа всю жизнь в метрострое проработал(сейчас на пенсии), так вот, станцию метро на Радужном должны были открыть к моему 30-летию , мне уже 41 СБ, а ффсё никак
,... и да, при нашем финансировании и полной ж..пе в стране, хоть бы дочь моя успела на метро покататься , ...а так всё гуд на Радужном, живу тут с 83 года)
Царевна Лягушка• 24 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
я прогнозирую,что к внукам где-то...