Заместитель Анонима• 04 апреля 2019
Похвалите или поругайте маникюр.
Как Вам? Сколько бы заплатили за такой?
Хранительница чешки• 04 апреля 2019
Ответ длязабиякина
Дизайн не нравиться вообще
Много вопросов к качеству : форма ужасная, на каждом пальце кривая по-своему, Вам такая не подходит, длина разная, маникюр сделан не аккуратно. Больше похоже, что на Вас учатся делать маникюр и покрытие
А сочетание цветов, а линии рисунка криво коса. Вообще первый раз вижу такой материал на ногтях.
забиякина• 04 апреля 2019
Ответ дляХранительница чешки
По материалу такое ощущение, что базой под гель - лак сделали наращивание, как-то не очень похоже ни на гель, ни на натуральный ноготь
Заместитель Анонима
• 04 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ужас. Вы реально себе такое сделали?
Пошла моделью и сделали мне вроде неплохо, не знаю, все ругают
Сеточка• 05 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Имитация янтаря.
Я 100 лет такой уже не видела. Никто такой не делает, и форму и рисунок