Апочемучка• 04 апреля 2019

Кто для вас СЛИШКОМ красивая?

Если ли такая актриса, певица и т.д., красотой которой вы восхищаетесь и могли бы сказать, что она "слишком красивая" и "нельзя быть красивой такой"?
автор Апочемучка • 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1612
так Вы же наше мнение спрашивали, а не ’Как Вы думаете, кого я считаю красивой’
Ну да, просто написала) Извините, о вкусах действительно не спорят.
Завтра не пью• 04 апреля 2019
Вера Брежнева
Моська-слон• 04 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
А как же Джоли?
С ее похудением она пострашнела , когда была помоложе , то да , огонь была , сейчас как высушенная курага..хотя ей всего 40 лет если я не ошибаюсь
автор Апочемучка • 04 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
для меня это Моника Белуччи, нереальная красота
Да!
Подставка для припева• 04 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Однозначно!
Моська-слон• 04 апреля 2019
Ответ дляМайор Медуза
кейт бекинсейл в перл харборе. аж дыхание перехватывает от ее красоты.
а вообще, я за фильм, который по душе, или клип, могу влюбиться в кого угодно и видеть красоту в нем.
Дааааа...недавно пересматривала этот фильм..и фильм супер и актеры. Но Кейт чудо хороша
Майор Медуза• 04 апреля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Это тот случай,когда о вкусах не спорят
ну как по мне, то рейчел намного симпатиченее айшварии рай. особенно до пластики айшварии.
evgeniya_vg• 04 апреля 2019
А мне Николь Шерзингер очень нравится
Аноним_1538• 04 апреля 2019
Мне нравятся Вивьен Ли и Климова
Я-ваш шанс• 04 апреля 2019
А из мужчин мой любимый типаж Одед Фер! Даже постарев он красавчик сексуальный!!!!
Моська-слон• 04 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Вера Брежнева
Троллите да
Я не Тролль• 04 апреля 2019
мне молодая Моника Белуччи очень нравится - как раз ’слишком’ красивая)
Айшвария Рай лет 15 назад)
Моська-слон• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1538
Мне нравятся Вивьен Ли и Климова
Вивьен Ли неподражаема , соглашусь
автор Апочемучка • 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1538
Мне нравятся Вивьен Ли и Климова
О, Вивьен!
автор Апочемучка • 04 апреля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Айшвария Рай лет 15 назад)
Да, и для меня молодая Моника как раз именно ’слишком красивая’.
Майор Медуза• 04 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Вера Брежнева
вот не классическая красотка, но она шикарная женщина. ее же типажа - блейк лавли. обе просто сногсшибательные ноги, фигура, волосы, харизма
Катька Пушкарева• 04 апреля 2019
Я не люблю ’скучную’ красоту, когда все идеально на лице. Мне нра Джулия Робертс, Ким Бесингер. Лисички такие с мелкими глазками и огромными ртами)) Я не мужик, если что)))
Завтра не пью• 04 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Троллите да
почему это. Для меня она красивая. Очень секси
Майор Медуза• 04 апреля 2019
о, еще Шарлиз терон
богиня)
Завтра не пью• 04 апреля 2019
Ответ дляМайор Медуза
странно, что мне тут кто-то написал, что я троль.
Заставляличка• 04 апреля 2019
Ани Лорак
Просто каралева• 04 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
фото
на втором фото впечатление, что он хорошо бухнул и такой ’щас спою’
фан L.O.S.T.• 04 апреля 2019
Ответ дляМайор Медуза
(( посмотрите фотки Веры без макияжа
Майор Медуза• 04 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
ну я тогда тоже тролль)
Нежная Лапка• 04 апреля 2019
Кэтрин Зета-Джонс, Катерина Султанова
Аноним_1548• 04 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
ну так Вера не красотка, пропорции не те, но она весьма привлекательна и приятна
На привозе• 04 апреля 2019
Вера Сотникова
Катька Пушкарева• 04 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
А как же Джоли?
Как по мне, то слишком слащавая внешность. Сейчас вообще анорексичка, ей не идет с ее крупными чертами лица. А когда то очень нравилась, ранние ее фильмы, да, красотка. Но больше нравятся Джулия Роббертся и еще Сандра Буллок (чуть не забыла).
автор Апочемучка • 04 апреля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Совсем забыла про Блейк! Она для меня не слишком красивая, но очень манкая и притягательная!
Аноним_1548• 04 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
Поплавский? не ревнуй!