если квартира не очень светлая, куда ставить комнатные растения?
Ответ дляБлондинка в Законе
перенести на работу вазончики
их мнного, и на работе уже тоже есть)
Блондинка в Законе• 24 октября 2013
Ответ дляпионерка_маша
их мнного, и на работе уже тоже есть)
Можно купить чтото по типу этажерочки для вазонов,у меня дома такая стоит и туда разместить растения. Те что маленькие вазончики-пересадит в один большой :) Оставить самые красивые и нормально растущие) а остальные-отдать кому-то или высадить возле своего дома))
Магиня• 24 октября 2013
На окно или возле окна.
Я на окне поставила этажерочку в 2 полочки. Думаю ещё и 3-ю сделать. Это для невысоких цветов (кактусов, фиалок и др.). А для больших купила металическую высокую подставку (у меня на 4 горшка, но надо было брать на 8) и ставлю её возле окна.
Пенек Возмездия• 24 октября 2013
А у меня другая проблема, собралось много цветов в вазонах они большие, за нимим уход нужен, а я по своей природе не люблю таким заниматся, они болеть начали, ая даже не интересуюсь как им помочь. Если бы отдать куда то или кому то, но не знаю куда, кому...
2 больших фикуса 1,5 метра
1 пальма метра 2-2.5 на тоненьком даж названия не знаю
1 в виде пальмы и пару вазонов с многолиственными цветами....
2 больших фикуса 1,5 метра
Магиня• 24 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
2 больших фикуса 1,5 метра
А вы откуда?
Bydet_vashe• 24 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
2 больших фикуса 1,5 метра
Если Вы с Киева, я с удовольствием заберу себе на окно в офис))
Ответ дляПенек Возмездия
2 больших фикуса 1,5 метра
МНЕ!!!!МНЕ нужны большие вазоны!мы купили квартиру, и она почти пустая!!!!подарите мне, пожалуйста!