Бабканадвоесказала• 05 апреля 2019
Какие ужасные туши для ресниц я купила...
Начиталась восторженных отзывов и купила попробовать Кабаре и Макс фактор 2000 калорий..
Такое разочарование..Реснички тонкие, нет ни объема ни длины..Просто выкинутые деньги...
Пожалела,что изменила своему любимому брасматику.
Сколько раз пробовала туши других марок(в и.ч.и дорогие туши) все равно возвращаюсь к нему..
ТАЗератти• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот такие я купила..А вот это тот что я пользуюсь и изменять больше не буду)
Так это не то кабаре, они ж тоже разные есть. Мой тюбик чёрный, только крышечка золотистая.
Пирожкиня• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
На вашем фото Кабаре премьер.Она мне не очень.Я беру обычную кабаре
Акукарача• 05 апреля 2019
Пробовала Кабаре еще несколько лет назад, когда все визжали от этой туши
Не поняла прикола
Мне подходят только лохматые щеточки с щетиной, которые захватывают ресницы. Силиконовые с редкими зубьями явно не мое.
Не поняла прикола
Вам телефонограмма• 05 апреля 2019
Золотая вивьен отличная. Если вместо ресниц 3 палки коротенькие что вы ожидаете от брасматика? Эффекта накладных ресниц?
смешно читать.
Аноним_1613• 05 апреля 2019
Солнечный день• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Просто интересно.. кто пишет восторженные отзывы про эти туши.? И здесь ,на советчице я много о читала хороших отзывов , особенно про Кабаре..Они же никакие.
Это вивьен сабо? Тоже купила по отзываем. Фигня. Еще и осыпается. Мне нравится буржуа 2 в 1 в черном с золотом тюбике. Постоянно возвращаюсь
Вам телефонограмма• 05 апреля 2019
На длинные и густые ресницы любая тушь ложится хорошо и работает. А кто то хочет из говна конфетку слепить просто брасматиком)))
Пушап Ми• 05 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
смешно читать.
осыпается и берется комками тоже отлично
Робот Вертер• 05 апреля 2019
Пушап Ми• 05 апреля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Вот моя любимая
В сто раз лучше Ланком,Диор и ИСЛ
Объём классный даёт и длину
Беру уже раз пятый ее
В сто раз лучше Ланком,Диор и ИСЛ
Объём классный даёт и длину
Беру уже раз пятый ее
я тоже купила белорусскую по отзывам здесь и на сайте
просто г...
Пушап Ми• 05 апреля 2019
Ответ дляСолнечный день
аналогично
сабо тоже купила по отзывам и тот же вывод
еще и комками ложится
Аноним_1574• 05 апреля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Вот моя любимая
В сто раз лучше Ланком,Диор и ИСЛ
Объём классный даёт и длину
Беру уже раз пятый ее
В сто раз лучше Ланком,Диор и ИСЛ
Объём классный даёт и длину
Беру уже раз пятый ее
И у меня такая, оооочень неплохая
Айпишница• 05 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
Я так купила кабаре и буржуа, по совету советчиц. Выбросила. Сейчас купила орифлейм one. Цвет синий. Эта хорошая
И мне она нравится. Есть с чем сравнить.
Робот Вертер• 05 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Есть такие брасматики,что испортят любые ресницы,они сыпятся,склеивают ,у меня был такой Диор шоу,куча денег,а эффект от него кошмарный
Вся в кредитах• 05 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Вот кстати Гипноз отправился в мусорное ведро быстрее всех. Я вообще не поняла, что это было. У меня ресницы в палки превратились
Где вы его покупали? Может, подделка, или неправильное хранение на складе?
Мексиканочка• 05 апреля 2019
Брасматик
где вы такие слова откапываете?
Зачем вы спрашиваете совета,если млеете от нинель? Кому что подходит. Мне очень нравится макс фактор, через пару недель она подсыхает и красит ресницы без проблем. К слову , я не обладатель пышной шевелюры на веках))
где вы такие слова откапываете? Зачем вы спрашиваете совета,если млеете от нинель? Кому что подходит. Мне очень нравится макс фактор, через пару недель она подсыхает и красит ресницы без проблем. К слову , я не обладатель пышной шевелюры на веках))
Даю справку• 05 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
о, а я пудру там беру рассыпчатою. Просто отличная. Но кисть к ней нужна кабуки. Спонжем не то пальто
Я вот тоже на нее смотрю, хочу купить. Но кисти у меня нету, тоже нужна. У Вас кисть тоже Мери Кей или другая? Вот на такую смотрю
Малая еще та• 05 апреля 2019
А мне подходит Классик Вольюм от Мейбеллин.Синяя упаковка.Брала когда-то Люмене Нэйчурал код,не понравилась.Теперь не эксперементирую с тушью.
Вам телефонограмма• 05 апреля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Вот честно, за всю свою жизнь не встречала никогда плохого брасматика. Не один не осыпался. Правда эффекты от всех разные. Есть те, которые для повседневного макияжа и делают ресницы естественными немного удлиняя их, а есть от которых эффект накладных ресниц. Брала от дорогих до дешевых. Поэтому говорить о том что вивьен и макс фактор плохие очень глупо со стороны автора. Еще результат зависит от формы глаза и насколько глубоко они посажены.
Царевна Лягушка• 05 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
А мне Орифлейм вообще не нравится. очень плохо стала смываться. Хотя раньше только ней и пользовалась.
harchushyn• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Мені супер. У мене вій практично немає. З кабаре гарні,великі і не ’ласки павука ’
РокерША• 05 апреля 2019
Ответ дляПирожкиня
Я вот 3 года сидела на кабаре,мега крутая она была,удлиняла бомбезно и хватало на 4-5 месяцев,не засыхала.Но в январе купила новую на парфумс,и о ужас,это не она,наверное изменили состав,так как красить ей не возможно,ничего не удлиняет,ресницы склеивает,осыпается,просто кошмар.