Pocupatel• 24 октября 2013

Ну правда, сколько можно??

Давно я не участвовала активно в спорах на советчице, но вот выдался свободный час. Девочки, ну ничего не меняется. Все как всегда самые модные, ухоженные, красивые, стильные, богатые. А где же те женщины, которых я вижу на улице каждый день?? В кроссовках, спортивках, с пивом в руках, кормящие 2 летних детей чупа-чупсами. Где девушки с семками в руках на площадке? НЕ пойму, у меня миражи перед глазами??? Почему главным девизом советчицы является «засри друг друга». Что бы кто ни спросил, обязательно большая половина скажет, что ты неудачница, уродина, дура, муж именно поэтому и гуляет и т.д. и т.п. И это говорят те самые девушки в кроссах и с семечками, да потому что таких и есть большинство. Скажу за себя лично: я ношу кроссовки, спортивные штаны и жилетку, когда хожу в сад за малой, мне идти меньше 5 минут. ДЛЯ КОГО мне наряжаться? Мой муж любил меня и в 80 кг после родов и сейчас любит. Поверьте, мужикам не так важен ваш внешний вид. А вот когда жена черноротая – это реально позор. Говорите за себя только и думайте о себе. Если на вас посмотреть со стороны, гарантированно можно вас раскритиковать с ног до головы от одежды до поступков и стиля написания сообщений. У каждого в голове свои короли. Когда вы пойдете, что унижая другого человека, вы не станете выше? Мне, правда, стыдно, что сегодняшнее поколение мам именно такое. Реально н а советчице встречаю только несколько реально думающих и приятных людей. НАЧНИТЕ С СЕБЯ! Зачем показывать чужую задницу в трусах, рассказывать про подругу-неудачницу, обсуждать чужой семейный бюджет. ЗАЧЕМ?
автор Pocupatel • 24 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Гм... Девушка, у вашего мужа черноротая жена как раз и получилась. Может вовремя остановиться? Здесь таких большинство. Не уподобляйтесь! ;)
заметьте,я никого ен оскорбляю. сужу по окружению - мои соседки на площадке ругаются матом, пьют пиво и орут на детей, поэтому я перестала там гулять. в садике за детьми приходят мамы некоторые видно, что с работы, нормальные, обычные люди, да не в дольче габбанах, но опрятные. а есть расфуфыренные, выглядят смешно, но наверное думают что красиво, мужики же оборачиваются. вот пытаюсь понять логику наших дам. если в спортивном - дура, на каблуках - шлю.., не накрашенная - серая мышь, накрашенная - простигоспади. идеальный вариант пальтишко манго, джеггинсы и боты по последнему сезону. а я реально вижу, что некоторым мамам ни какое манго и не снилось, а харьковская фабика не выпускает пальт по моде. и что? они что теперь не женщины?

ПусЁнка• 24 октября 2013
Ответ дляpiggi
Удалено администрацией...
И отлично выглядите! Да и для прогулок с детями это куда более подходящий наряд, нежели деловой костюм)
Аноним-ка• 24 октября 2013
Ответ дляpiggi
Удалено администрацией...
ииииии что это ваш ребенок там ест, не Чупа-чупс ли?
Аноним-ка• 24 октября 2013
Ответ дляЛюкса
Удалено администрацией...
молодца под шумок рекламу
автор Pocupatel • 24 октября 2013
Ответ длясчастье не вопрос
девушка,на мой взгяд в первой половине поста,вы описали именно себя,какое вам дело до девушек с пивом.и до мам которые кормят детей в два года чупа-чупсами и кто как вообще одевается????Мне лично обсалютно до лампочки кто как выглядит и что даёт своим детям!У каждого своя жизнь и даже если вы со своими 80кг выглядите лучше чем все вас окружающие.так это здорово,только для чего за счёт других восхвалят себя?Они тоже могут сказать.я ж не та мамаша,что кидает малыша.оставляет на улице или избивает в пьяном угаре.я ему даю чупа-чупс......всё относительно
вы не поняли. мне тоже все равно. я не понимаю, почему другим не все равно, и почему за маской анонима все жены депутатов и хозяйки порше, а от себя пишут, какие все бедные несчастные и как ненавидят богачей.
Веселуха Муха• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
да при чем тут?? просто я не понимаю, это что реально грех надеть спортивки на детскую площадку? шмотки - это не главное в жизни.
не реагируйте на этот бред, автор!!! вы правы)
Тётя Хрюша• 24 октября 2013
А мне не нравятся девушки в спортивных костюмах. В смысле не сами девушки, а стиль одежды такой.
Джинсы и брюки - разве не удобно? Вместо кроссовок - мокасины или туфли на низком каблуке, или совсем без него - Тоже не удобно?
Недавно вернулась в Украину, не привыкла видеть девушек в спортивных куртках, штанах в местах не спортивного предназначения. Как-то так.

piggi• 24 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
Ну да Я ж специально тематическое фото подобрала Дочка уже съела Это наш отечественный Рошен
Золотава• 24 октября 2013
Ответ дляЛюкса
Удалено администрацией...
а боливийская кока это же наркотик?
Фиктивная• 24 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
и да лет 15 назад Чупа- чупсы только появились и да практически все детям покупали и ничего выросли дети. Не убил их страшный и злой чупа-чупс.
ага...да...выросло поколение- мечта стоматолога
Люкса• 24 октября 2013
Ответ дляАsia.nice
а боливийская кока это же наркотик?
Не так страшен черт. как его рисуют!
Аноним-ка• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
ну как почему, ну хоть в мечтах жена депутата на Порше. А как выясняется на самом деле не такая уже и сладкая жизнь у жен депутатов. Одни откровения жены Червоненко чего стоят, избивал ее до потери сознания.
Бегущаяпо• 24 октября 2013
Если вас что-либо не устраивает,зачем тогда читаете.Здесь люди ищут помощи ,советов.А вы хотите сказать что вы святая,никогда никого не осуждаете,и все у вас гладко.,тогда удачи вам!И не вам решать кому и о чем писать, правильная вы наша.
Женамужная• 24 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
Я уже давно писала что тут у нас одни хамелеоны, трансформируются в зависимости от ситуации и от темы, если кто то жалуется что муж козел сразу у всех мужья белые и пушистые. Тема о машинах через одну на Лексусе а остальные на Порше. Тема о покупке в Китае, все сразу в брендах. Девочки смешно вас читать, когда вы уже повзрослеете и спуститесь со своих мечтаний на землю.
ага)))))))))))))) особенно у богатой и суперпуперской ЛЮКСЫ которая язык показывает))))) пост 4-5))) захожу в объвки думаю ну наверное все в мраморе - а там обычное заурядное шмотье на колхозном ковре сфоткано)))))))))))))
VIKYSIA• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
)) просто мне интересен такой феномен - если под анонимом, значит можно что угодно? а в жизни как? в жизни за маской анонима сложно спрятаться. что движет людьми анонимно обхаивать других??
тут виртуальный мир, тут человек может быть кем угодно
piggi• 24 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
Да Вы шо? Это после развода видать?
Аноним-ка• 24 октября 2013
Ответ дляФиктивная
та ладно, это не от Чупа-чупса зависит, у моего ребенка ничего подобного нет да и сама их ела и ничего, стоматолог не наш семейный врач.
Рогнеда Карповна• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
Зачем Вам эта логика? Почему это Вас задевает? Почему Вы на себя примеряете слова посторонних Вам людей, которые Вас не знают вообще и для Вас никто?
Мне абсолютно все равно, что тут пишут. Беру то, что надо. Мы вот с девочками данетки разгадываем, общаемся и смеемся, приходите к нам)))))))))).
katerinkas• 24 октября 2013
Ответ дляЛюкса
У женщин, которых Вы описали, есть деньги только на пиво, в отличии от меня - модной, ухоженной, стильной, умной и богатой!
но хожу в кроссовках-туфлях, ботинках.
до школі пешком 45мин и обратно тоже 45мин.
до транспорта чуть меньше идти и так каждый день
а ведь кроме школы еще и кружки каждый день, и до всех надо 1-1,5 тратить.
Эх, скучаю по каблукам, одеваю сейчас редко

Аноним-ка• 24 октября 2013
Ответ дляpiggi
Да Вы шо? Это после развода видать?
недавно по СТБ уж не вспомню в какой передаче она рассказывала что самое безобидное что он с ней делал топил в ванне.
автор Pocupatel • 24 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
я не святая, но обсуждать кто в чем одет - это вообще смешно и глупо. ЗАЧЕМ. просто ответьте мне, зачем???
Люкса• 24 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
счастье не вопрос• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
запомните одну вещь,поистенне богатые состоятельные люди НИКОГДА не встречаются с низших,как для них классом.Объясню почему:Они живут в элитных домах,зангородных элитных посёлках,где естественно такие же состоятельные люди.то есть там они не встретят мамочку гуляющую в рванных спортивках и с пивом!!!Два:Они ездят на собственном дорогом транспорте и естественно обслуживаются только в дорогих СТО,где у среднего класса даже болтик поменять денег не хватит.естественно там только богатые обслуживаются.так же про магазины рестораны и места отдыха.Они никогда не встретятся с бедными в крутом Итальянском Ресторане,Они не будут по метро обтираться,и наконец им просто НЕКОГДА сидеть на советчице и обсирать таких как мы)))Они полны жизнью.они в салонах,на шопинках.массажах,косметологах!!!!А эти псевдобогачи просто мечтательные люди,у которых нет ни капли воспиьтания что они позволяют себе оскорблять людей,у которых не всё сложилось как они хотели!!!Богатые люди.воспитанные и образованные именно поэтому и у них есть всё)))
piggi• 24 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
Вот хорошо, что я телевизор не смотрю Богатые тоже плачут
автор Pocupatel • 24 октября 2013
Ответ дляmirralux
чувство завышенной справедливости с детства не дает покоя. плюс нежелание растить детей в таком идиотском мире. это не правительство у нас дурное и не страна и не менталитет. мы сами делаем нашу жизнь такой. сами разжигаем костры ненависти, а еще хуже безразличия друг к другу. мне просто по-человечески обидно. почему? ну я уж не знаю.
Аноним-ка• 24 октября 2013
Ответ дляЛюкса
Удалено администрацией...
Люкса• 24 октября 2013
Ответ дляkaterinkas
но хожу в кроссовках-туфлях, ботинках.
Я тоже уже забыла, что такое каблуки))) Вот сейчас надо за малым в садидти мин.15, какие уж тут каблукиНо на выходных иду в гости - точно одену
автор Pocupatel • 24 октября 2013
Ответ длясчастье не вопрос
вы заблуждаетесь. те, кто сам всего добился возможно доволен жизнью и ему нет дела до окружающих с их шмтоками, а вот их женам, детям и т.д., которым скучно и все упало на голову просто так -вот они оч любят похвастаться)) и при чем тут вообще богатые и бедные?
Люкса• 24 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
VIKYSIA• 24 октября 2013
прикольно