Pocupatel• 24 октября 2013

Ну правда, сколько можно??

Давно я не участвовала активно в спорах на советчице, но вот выдался свободный час. Девочки, ну ничего не меняется. Все как всегда самые модные, ухоженные, красивые, стильные, богатые. А где же те женщины, которых я вижу на улице каждый день?? В кроссовках, спортивках, с пивом в руках, кормящие 2 летних детей чупа-чупсами. Где девушки с семками в руках на площадке? НЕ пойму, у меня миражи перед глазами??? Почему главным девизом советчицы является «засри друг друга». Что бы кто ни спросил, обязательно большая половина скажет, что ты неудачница, уродина, дура, муж именно поэтому и гуляет и т.д. и т.п. И это говорят те самые девушки в кроссах и с семечками, да потому что таких и есть большинство. Скажу за себя лично: я ношу кроссовки, спортивные штаны и жилетку, когда хожу в сад за малой, мне идти меньше 5 минут. ДЛЯ КОГО мне наряжаться? Мой муж любил меня и в 80 кг после родов и сейчас любит. Поверьте, мужикам не так важен ваш внешний вид. А вот когда жена черноротая – это реально позор. Говорите за себя только и думайте о себе. Если на вас посмотреть со стороны, гарантированно можно вас раскритиковать с ног до головы от одежды до поступков и стиля написания сообщений. У каждого в голове свои короли. Когда вы пойдете, что унижая другого человека, вы не станете выше? Мне, правда, стыдно, что сегодняшнее поколение мам именно такое. Реально н а советчице встречаю только несколько реально думающих и приятных людей. НАЧНИТЕ С СЕБЯ! Зачем показывать чужую задницу в трусах, рассказывать про подругу-неудачницу, обсуждать чужой семейный бюджет. ЗАЧЕМ?
piggi• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
так мне и так МНЕ. мне непонятно почему все так друг друга ненавидят??? незнакомые люди с картинками на авах ругаются как кровные враги
Да никто не ругается вроде

Ната Лия• 24 октября 2013
Сашуля,узбагойся немедленно:))))))))
Золотава• 24 октября 2013
Ответ длясчастье не вопрос
почему не права?посмотрите на рублёвских жён???!!!Они не сидят и не трут кости тем кто живёт в хрущёвках,то писательница,то агент,то просто домохозяйка .....Давно не берут в жёны тупых силиконовых кукол,посмотрите на их манеры,на их речь,ни одного грубого слова!Вот при чём!!!Что если отдают последние деньги на пальто манго и засирает других,не означает что она такая богатая и обеспеченная,и кстате.манго не такая уж и дорогая марка!
это вы по тв посмотрели на жизнь рублёвских жён?
автор Pocupatel • 24 октября 2013
Ответ дляpiggi
Да никто не ругается вроде
я в принципе имею в виду, не в этой теме. бывали тут случаи
автор Pocupatel • 24 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Сашуля,узбагойся немедленно:))))))))
)))) за родину обидно))))) почитала вчерашние-сегодняшние темы и взгрустнулось))
VIKYSIA• 24 октября 2013
тема топ
кто бы сомневался
piggi• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
Так и в магазине бывает, и в маршрутке случается... не парьтесь

счастье не вопрос• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
покажите мне строчку, где я - автор темы кого-то оскорбила? хотя мне уже пару человек намекнули, что я дура. ЭТИМ она и отличается. я толерантно выражаю свои мысли
Иногда лучше напрямую сказать ДУРА,чем выгребать всю эту хрень навыворот и писать какая я хорошая,я толерантно выражаюсь.бабушки с лавок тоже в глаза толерантно выражаются))))
автор Pocupatel • 24 октября 2013
Ответ дляVIKYSIA
тема топ
кто бы сомневался
это не было моей целью))) мне хватает славы в кругу семьи))) но я да, не первый раз создаю подобные темы. и отклика ноль. только обвинение меня в идиотизме и т.д. хотя посыл обычно самый наипозитивнейший
автор Pocupatel • 24 октября 2013
Ответ длясчастье не вопрос
простите что не разделила вашего восхищения рублевскими женами. у меня немного другие идеалы в жизни
Мафиозная• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
я не вижу никакой ненависти, просто скучно людям и все. Интересная тема-общаюсь, непонятные склоки- вышла, общаюсь где интересней. И все дела
Золотава• 24 октября 2013
Ответ дляМафиозная
ведь ваша тема факически ничем не отличается от других, такие же ’терки’. Вы пишете вам все равно и нет до других дела, так зачем тему создали? Кому нет дела просто проходит мимо...
А я поняла тему по другому, что красивой ,богаче не станешь обсуждая чью то внешность,кол-во достатка в семье и тд
Мафиозная• 24 октября 2013
Ответ дляАsia.nice
если кому то это обсуждение доставляет радость -почему бы и нет, пусть тешатся...’лишь бы не было войны’)
автор Pocupatel • 24 октября 2013
Ответ дляАsia.nice
спасибо вам. я вовсе никого не собиралась обидеть своей темой. я не строю из себя святошу, я тоже иногда резко отвечаю, но обсуждать такие бытовые молчи - ну это недостойно.
Катька Пушкарева• 24 октября 2013
Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь. (Вильям Шекспир)

вот если так думать - может и мир чище станет...
автор Pocupatel • 24 октября 2013
Ответ дляМафиозная
а ЗАЧЕМ?
автор Pocupatel • 24 октября 2013
Ответ длясвета785

о своих грехах я думаю ежедневно.
Заставляличка• 24 октября 2013
Девчонки, ну правда, сколько можно??
Вы самые лучшие, самые красивые, самые любимые и мне не тяяжело это никому из Вас написать и повторить лично!)))
Ну, блин, тут многие не спят по ночам, поднимая темки больных деток в ТОП, чтобы их как можно больше пользователей увидело. А Вы начинаете раскручивать в ТОП тему, которая яйца выеденного не стОит. Ну, что ж такое-то, а? Да неужели же Вам так сложно зайти и подискутировать немного в правильных темах, чтобы они ТОПе были? Вот тогда сразу будет понятно, кто есть кто
Ната Лия• 24 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-235259 вот прекрасная тема
почему-то малочисленная,но то такое:))

Катька Пушкарева• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
о своих грехах я думаю ежедневно.
ооо, это я не Вам...
это в общем - о советчице )
автор Pocupatel • 24 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Девчонки, ну правда, сколько можно??
я даже растерялась. не знаю, что вам сказать. правильные темки, неправильные...
Innag• 24 октября 2013
Ответ дляАsia.nice
Вот вот)) Я тоже удивляюсь, я сюда не так давно попала и первая тема которую я прочитала это про маршрутки и ребенка ноющего...И вот на фиг знает каком количестве страниц маме объясняли что она лохушка раз ездит на маршрутках, что ребенок не имеет права поныть вообще, ноги в руки и пешком...И у авторов этих высказываний дети никогда не ноют, на маршрутках они не ездят, только на автомобилях и такси...а мы все позор нации лезем в маршрутки не воспитываем детей, сами морально финансово и эмоционально не растем...Короче я была немного шокирована..
Сколько злых, желающих пообсужать, похамить в лицо
Аноним-ка• 24 октября 2013
Ответ дляЛюкса
Удалено администрацией...
автор Pocupatel • 24 октября 2013
раскручивать тему в топ - это вообще. тут за топ призы что ли дают? или типа минута славы?))
Катька Пушкарева• 24 октября 2013
Ответ дляНата Лия
почему-то малочисленная,но то такое:))
СПАСИБО , нужно еще уметь сказать
Заставляличка• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
типа помощь больным детям
автор Pocupatel • 24 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
типа помощь больным детям
это я поняла и так. я вижу темы в топе. но что нам тогда вообще ни о чем не общаться, чтобы они там оставались? есть же еще раздел на форуме. если я хочу сейчас тут пообщаться, я что у тех детей отнимаю возможность получить средства? это несправедливо с вашей стороны, простите
Ната Лия• 24 октября 2013
это тебя вдохновила темка в топе Почему так одеваются мамы на прогулке?
автор Pocupatel • 24 октября 2013
Ответ дляНата Лия
ага))) и не только она)))
Заставляличка• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
Вы ведь считаете себя разумным и думающим человеком, так задумайтесь и ответьте себе сами, дальше отвечаю Вам Вашими словами: ’НАЧНИТЕ С СЕБЯ!’