Давно я не участвовала активно в спорах на советчице, но вот выдался свободный час. Девочки, ну ничего не меняется. Все как всегда самые модные, ухоженные, красивые, стильные, богатые. А где же те женщины, которых я вижу на улице каждый день?? В кроссовках, спортивках, с пивом в руках, кормящие 2 летних детей чупа-чупсами. Где девушки с семками в руках на площадке? НЕ пойму, у меня миражи перед глазами??? Почему главным девизом советчицы является «засри друг друга». Что бы кто ни спросил, обязательно большая половина скажет, что ты неудачница, уродина, дура, муж именно поэтому и гуляет и т.д. и т.п. И это говорят те самые девушки в кроссах и с семечками, да потому что таких и есть большинство. Скажу за себя лично: я ношу кроссовки, спортивные штаны и жилетку, когда хожу в сад за малой, мне идти меньше 5 минут. ДЛЯ КОГО мне наряжаться? Мой муж любил меня и в 80 кг после родов и сейчас любит. Поверьте, мужикам не так важен ваш внешний вид. А вот когда жена черноротая – это реально позор. Говорите за себя только и думайте о себе. Если на вас посмотреть со стороны, гарантированно можно вас раскритиковать с ног до головы от одежды до поступков и стиля написания сообщений. У каждого в голове свои короли. Когда вы пойдете, что унижая другого человека, вы не станете выше? Мне, правда, стыдно, что сегодняшнее поколение мам именно такое. Реально н а советчице встречаю только несколько реально думающих и приятных людей. НАЧНИТЕ С СЕБЯ! Зачем показывать чужую задницу в трусах, рассказывать про подругу-неудачницу, обсуждать чужой семейный бюджет. ЗАЧЕМ?
счастье не вопрос• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
вы заблуждаетесь. те, кто сам всего добился возможно доволен жизнью и ему нет дела до окружающих с их шмтоками, а вот их женам, детям и т.д., которым скучно и все упало на голову просто так -вот они оч любят похвастаться)) и при чем тут вообще богатые и бедные?
почему не права?посмотрите на рублёвских жён???!!!Они не сидят и не трут кости тем кто живёт в хрущёвках,то писательница,то агент,то просто домохозяйка .....Давно не берут в жёны тупых силиконовых кукол,посмотрите на их манеры,на их речь,ни одного грубого слова!Вот при чём!!!Что если отдают последние деньги на пальто манго и засирает других,не означает что она такая богатая и обеспеченная,и кстате.манго не такая уж и дорогая марка!
Заставляличка• 24 октября 2013
Где-то недавно прочитала, но не вспомню где, чтобы скопировать. Поэтому напишу своими словами, извините. Суть такова:
женщина, которая может себе позволить ежедневно щеголять в потертых джинсах, кроссовках и старом свитере-счастливая и довольная жизнью женщина, а женщина в очень короткой юбке, на высоких шпильках и при ярком макияже и прической ’а-ля только что из салона’ с безумными ногтями-стилетами по 3 см - женщина, которая находится постоянном поиске счастья и потому не может себе позволить расслабиться и носить комфортную обувь, одежду и позволить себе ’выйти в люди без боевой раскраски индейца.
Ответ длясчастье не вопрос
зачем мне смотреть на рублевских жен?? я не на рублевке живу)) к счастью. мне нет до них дела, равно как и до своих соседок. им нравится так жить - их дело. я не понимаю, почему кого-то должна волновать мама с песочницы в некрасивой куртке, рублевская жена, дети пугачевой, муж алкаш вашей знакомой сетсры брата и проч. проч. проч.
Рогнеда Карповна• 24 октября 2013
Ответ длясчастье не вопрос
. Они делают то же, что и другие. Только трут свой круг.
Трактор Вика• 24 октября 2013
Ответ длясчастье не вопрос
запомните одну вещь,поистенне богатые состоятельные люди НИКОГДА не встречаются с низших,как для них классом.Объясню почему:Они живут в элитных домах,зангородных элитных посёлках,где естественно такие же состоятельные люди.то есть там они не встретят мамочку гуляющую в рванных спортивках и с пивом!!!Два:Они ездят на собственном дорогом транспорте и естественно обслуживаются только в дорогих СТО,где у среднего класса даже болтик поменять денег не хватит.естественно там только богатые обслуживаются.так же про магазины рестораны и места отдыха.Они никогда не встретятся с бедными в крутом Итальянском Ресторане,Они не будут по метро обтираться,и наконец им просто НЕКОГДА сидеть на советчице и обсирать таких как мы)))Они полны жизнью.они в салонах,на шопинках.массажах,косметологах!!!!А эти псевдобогачи просто мечтательные люди,у которых нет ни капли воспиьтания что они позволяют себе оскорблять людей,у которых не всё сложилось как они хотели!!!Богатые люди.воспитанные и образованные именно поэтому и у них есть всё)))
не всегда у нас на улице живут, а у нас раенчик
, но я их только вижу как они на машине во двор въезжают и выезжают, ребенок на улице никогда не гуляет ему года 4-5.
подходили к ним спросить кое что, так разговаривал через забор)))
воспитание и культура к депутатам нашим относиться? видела я как он общается.
опишу примерно какого уровня эта семья.
2 особняка рядом в 3 этажа. во дворе 4 бронированных автомобиля с особенными номерами, охрана. и 2 красивенных байкера (я в них не разбираюсь, но они большие и шикарные)
, но я их только вижу как они на машине во двор въезжают и выезжают, ребенок на улице никогда не гуляет ему года 4-5. подходили к ним спросить кое что, так разговаривал через забор)))
опишу примерно какого уровня эта семья.
Ответ дляФиктивная
ага...да...выросло поколение- мечта стоматолога
Кстати, молодое поколение, которое выросло рядом с чупа-чупсами, сейчас имеет зубы лучше, чем их папы-мамы в таком же возрасте, да и сейчас. Они как-то более ответственно относятся к зубам. Да и мамочки уже все практически знают, что надо ротик полоскать после сладкого, особенно после таких вот ’долгоиграек’, что кариес в молочный зубках лечить надо. Это очень радует)
Швабристка• 24 октября 2013
Ответ дляmirralux
Зачем Вам эта логика? Почему это Вас задевает? Почему Вы на себя примеряете слова посторонних Вам людей, которые Вас не знают вообще и для Вас никто?
Мне абсолютно все равно, что тут пишут. Беру то, что надо. Мы вот с девочками данетки разгадываем, общаемся и смеемся, приходите к нам)))))))))).
+10000000000000
чего прогуливаем?
мне Зиты не хватает:)
чего прогуливаем?
мне Зиты не хватает:)
Мафиозная• 24 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А двухлетним жетям нельзя чупа-чупс???
можно, только зачем?
ну ладно если с девочками в компании посидеть, поговорить о бывших знакомых и так о том о сем, но вот тут на саоветчице, через раз. то подруга денег много тратит, то мало, то у соседки котлеты подгорели. давайте обсуждать что-то интересное! в темах про книги никто не написывает по 7 страниц, такие темы не попадают в топ и там тусят одни и те же люди.
Ответ дляPocupatel
скучно, если не обсосешь кого то, день зря прошел
счастье не вопрос• 24 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
не соглашусь,в моей рода деятельности не позволительно было ходить в мокасинах и рванных джинсах без ’боевой раскраски’,носила этот образ лет 5,при чём была обсалютно счастливым человеком.Просто у некоторых наступает момент,когда забиваешь на себя,в основном после рождения детей,кто-то выходит с него на каблуки.а кто-то остаётся в этом образе мамочки надолго,скорее всего именно они и придумали высказывание которые вы хотели озвучить)
Русская Богатырша• 24 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
опишу примерно какого уровня эта семья.
сорри, байкеры это те кто ездят), а то на чем ездят - байки ))))))))))))
Рогнеда Карповна• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
чувство завышенной справедливости с детства не дает покоя. плюс нежелание растить детей в таком идиотском мире. это не правительство у нас дурное и не страна и не менталитет. мы сами делаем нашу жизнь такой. сами разжигаем костры ненависти, а еще хуже безразличия друг к другу. мне просто по-человечески обидно. почему? ну я уж не знаю.
И? Желание изменить мир утопично само по себе. Меняйте себя и мир изменится сам. Другими словами, изменив себя, Вам будет глубоко фиолетово, что думает о Вас тетя Клава на лавочке, плюхая семачки).
Ответ дляmirralux
так мне и так МНЕ. мне непонятно почему все так друг друга ненавидят??? незнакомые люди с картинками на авах ругаются как кровные враги
Мафиозная• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
ведь ваша тема факически ничем не отличается от других, такие же ’терки’. Вы пишете вам все равно и нет до других дела, так зачем тему создали? Кому нет дела просто проходит мимо...
Трактор Вика• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
спасибо, я же написала что в этом не разбираюсь
буду знать
счастье не вопрос• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
Автор,в течении получаса ваших дискуссий и ответов сделала вывод:далеко от таких вы не ушли,вы обсосали всех и вся,и тем не менее пишите,как можно перетирать другим косточки и кто во что одет?
Извините но вы не в себе.покидая этот балаган
Русская Богатырша• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
так может ни и есть красивые и большие?)))
в мотоэкипе все мужики красивые и большие)))
ну,а байки это
Ответ дляМафиозная
покажите мне строчку, где я - автор темы кого-то оскорбила? хотя мне уже пару человек намекнули, что я дура. ЭТИМ она и отличается. я толерантно выражаю свои мысли
Русская Богатырша• 24 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
буду знать
не-не,просто улыбнуло)))))))))))
не обижайтесь)
Рогнеда Карповна• 24 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
+10000000000000
чего прогуливаем?
мне Зиты не хватает:)
чего прогуливаем?
мне Зиты не хватает:)
Вдруг пришла зима.... а у меня пуховика сыну нет. Позавчера весь день пролазила, но нашла).
А вчера работа.....изверги, довели до икотки. Кричать не кричу, а со злости икать начинаю))))))))).
Я это....седня вечером, как штык))))))))))))))
Ответ длясчастье не вопрос
кого я обсосала? укажите мне эти строчки