Аноним_1568• 05 апреля 2019
Машина на прокат
Дочке на свадьбу нужна машина напрокат на часа 4,где можно взять красивую машину белого цвета
Доктор Хаос• 05 апреля 2019
Куча агенств, которые предоставляют такие услуги. Погуглите в нужном районе.
Аноним_1568
• 05 апреля 2019
Ответ дляРву и мечу
На олх посмотрите, мы так себе искали на свадьбу
Спасибо
LadyViktory• 05 апреля 2019
Да в принципе сейчас это совсем не проблема, знаете в загсе, ресторанах куча их реклам, можете еще зайти на сайт очень приемлемые цены и качественные автомобили вообщем не машины а наслаждение кататься одно наслаждение всем советую не пожелтеете, все автомобили чисты без запаха чистые как новые вообщем.