Холодная каша• 06 апреля 2019

Влагалище печет после попадание спермы. Так и должно быть?

Хотим зачать ребенка, поэтому не предохраняемся
Так и должно чувствоваться жжение?
Тра Ля Ля• 06 апреля 2019
Нет, не должно.
Сходите к гинекологу. Может, молочница или ещё какая инфекция. Тем более если хотите зачать ребёнка
Неновая почта• 06 апреля 2019
Нет это инфекция у вас
Играю_на_кларнете• 06 апреля 2019
Скорей всего сильно старалис--+ просто натерли!!!!!
От это и такое ощущение!!
Можно поспринцоваться ромашкой, чтоб не было восполнения.
Радость моя• 06 апреля 2019
Аллергия на белок.
Привыкнете.
Этотивариант нормы.
Паравозик• 06 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, не должно.
Плюсуюсь.
Перед зачатием надо решить все вопросы по здоровью плюс ПП
220В• 06 апреля 2019
Автор, а подробности далее будут? В какой позе вы находились , когда в вас попала сперма? И сколько длился секс? А то мало как-то вывернули вы наизнанку свою интимную жизнь перед чужими людьми. Не идёте к врачу, так хоть тут не задавайте эти вопросы, погуглите, что ли - должно печь или не должно.
Радость моя• 06 апреля 2019
Простотраньше предохранялись, организм ваштне знаком с белковой составляющей партнёра и воспринимает его как агрессора.
Но затем привыкает и воспринимает как нормальную среду
Радость моя• 06 апреля 2019
Ответ для220В
Тут нет необходимости идти к врачу. И если вы не сталкивались с таким, это не повод для агресси.!!!!
Радость моя• 06 апреля 2019
Автор потратит впусую время, плюс врач выпишет ей много не нужных лекарств. Под шумок.
Там где проб,лемы нет.
Антонина матушка• 06 апреля 2019
Тоже было такое после того, как перестали предохраняться. Но не долго, потом прошло. Успехов вам, в ваших планах по поводу ребеночка, автор.
Радость моя• 06 апреля 2019
Да присоединяюсь!!!
Гопроскоп уже рассчитали? Мы делали такое}))))
Распутница• 06 апреля 2019
Инфекция или аллергия.
Малинка• 06 апреля 2019
Ответ дляРаспутница
Инфекция или аллергия.
Абсолютно точно, автор, так не должно быть
тянитолкайка• 06 апреля 2019
Это не из-за инфекций.
Мой муж до нашего первого секса принес мне справку об отсутствии венерических болезней. Я ему не доверяла, т.к.у него в анамнезе были партнёрши половые.
Я была девственницей до мужа и тоже сдавала различные мазки, на гепатит и ВИЧ проверялась.
Все чисто у обоих.
А печет от спермы, если секс раз в неделю. Если чаще, то нет неприятных ощущений. И я гуглила, такая ситуация не единичная. Женщины тоже писали что проверялись и все хорошо, а такая проблема с жжением.
Скорее это дело привычки. Занимайтесь чаще сексом.
тянитолкайка• 06 апреля 2019
И аллергия здесь не уместна, иначе пекло всегда, а тогда когда секс редкий.
Тра Ля Ля• 06 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
Там где проб,лемы нет.
Лекарств от чего?
Просто сдать мазок, посмотреть, чтоб там не было флоры ненужной.
Можно и не говорить гинекологу сразу, что печёт. Прийти на проф осмотр.