Слухи-руки не распускаю• 06 апреля 2019

Гепатит с разшифровка

Скажите пожалуйста,на антитела положительный результат.сделали развернутый.как понимать?
Баксы_сдам• 06 апреля 2019
РНК не выявлено, гепатит не перешел в хроническую форму или человек выздоровел.
А/Т останутся после перенесенного заболевания

18 мнеУЖЕ• 06 апреля 2019
Ничего нету
Морковна• 06 апреля 2019
Похоже на самовыздоровление. Но. Тут всё зависит от лаборатории. Пересдайте в Рёдгера.
західний_діалект• 06 апреля 2019
нет гепатита. спите спокойно
18 мнеУЖЕ• 06 апреля 2019
Ответ дляМорковна
Самовыздоровление от гепатита маловероятно. Скорее неправильные анализы
Баксы_сдам• 06 апреля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
возможно не перешел в хроническую форму. и такое бывает.
барабанщица• 06 апреля 2019
Пересдайте. Подружке говорили по рез-там анализов, что организм встречался с возбудителем, но болезни не было. Звучит странно, но вот так. Сдает раз в пару лет для самоуспокоения