Эсмеральда• 06 апреля 2019
Никакие средства не помогают от веснушек и пигментных пятен. Я делала 4 пилинга у косметолога) и то помогло немного совсем)
LarsonPeterson• 06 апреля 2019
Ответ дляKoksunya
Я думаю легче предотвратить-защита крема и тоналки с spf,но вот что делать когда они уже есть и прогрессируют.
эти вещи предотвратить невозможно. Даже одновременно шляпой и ’полным блоком’. я вам это пишу как пациент обошедший косметологов, гинекологов, онкологов и эндокринологов. Солнце пробивается сквозь крем огого, и под шляпами тоже - его слишком много отражается от зеркалок.
Ответ дляLarsonPeterson
Это индивидуально. Мне от веснушек весной и спф 30 хватает. А вот в Турции пару раз лицо не намазала и сразу пигментное пятно
MargaritaVolkova• 08 апреля 2019
От веснушек не избавитесь никогда, их можно только немного осветлить. На лето максимальный спф с обновлением каждые 2-3 часа. Я свои пигментные пятна вывела двумя средствами: Dark spot eraser 24 h и pure blanc. До этого боролась три года (включая серьезные пилинги). Кремы дорогие, но работающие
Yukionarei• 08 апреля 2019
сейчас уже никак, только спф, зимой пользовалась масками тканевыми осветляющими и средствами от биодерм линейка от пигментации, но она очень концентрированая ее сейчас нельзя