Баксы_сдам• 06 апреля 2019
Бывший муж подал в суд на уменьшение алиментов. Какое решение примет суд?
В разводе 2 года. Алименты платит исправно 25% от зарплаты.
Он женился второй раз, родился ребенок и подал в суд на уменьшение на 16%.
Скоро расмотрение в суде, я по некоторым причинам быть не смогу, написала в суд заявление.
Какое решение приймет суд? Сможет отказать ему и оставить старый размер алиментов.
Зубная фея• 06 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
Советуйте автору, как и дальше быть терпилой. А бывший муж и его новая жена будут жить так, как считают нужным, и автора и в грош не ставить.
Оспидя, при чем тут терпила, если это ЗАКОННО????
Очень-очень• 06 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
так тема и не про вас, а про автора и ее чудака на букву м...))))
Так я и рассказываю, как продуманные женщины поступают, а не терпилы, которые ради штанов родного ребенка предадут.
Любви вам!• 06 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
Вы вообще в адеквате??? Я не автор, это не меня муж на деньги прокидывает )
Так не советуйте свои бредовые фантазии,в жизни ето не реально для автора ситуации
Крошечка-хаврошечка• 06 апреля 2019
Ответ дляЛапка
Вместе с суммой уменьшаются и покупки например продуктов и лекарств, улавливаете?
Да, так и есть. Когда в семье 2 ребёнка расходы делятся на двоих. Если раньше покупали была 1000 гривен и их тратили на 1 пару обуви, то с рождением второго ребёнка эта сумма делится на 2 пары обуви.
А ещё у старшего ребёнка есть мама, раз оставила после рразвода ребёнка с собой, значит рассчитывала не только на алименты. Мне не понятно, почему бывшие жены считают траты только на своих детей и не хотят признавать, что дети БМ в другом браке имеют не меньше прав и требуют не меньших затрат?
У меня есть 2 подруги от которых ушли мужья и если по правде, то обе косвенно виноваты в том, что мужья ушли к любовницам. Обе жили по 10 лет без ремонта, но после развода и одной и второй срочно понадобился ремонт (это ж не для них, это для детей). И обе срочно начали считать, сколько БМ тратят на новых жён и вспоминать, что на них столько не тратили. Поэтому срочно надо отдать, лишь бы новым жёнам меньше досталось.
Очень-очень• 06 апреля 2019
Ответ дляПапобус
главное - чеки, ага.
’собирайте чеки’ - уже мем. как и ’дарственная не оспаривается’.
урысты рулят

Чеки тут вообще третьим пунктом идут, обратите внимание. В конкретной ситуации нормальный адвокат подскажет, что можно сделать. У меня знакомый на таком специализировался раньше.
Любви вам!• 06 апреля 2019
Ответ дляПапобус
главное - чеки, ага.
урысты рулят

Так и есть,они себе сами придумали,и еще и другим советуют свой бред
Зубная фея• 06 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
Я просто в шоке от вашей логики...
Ну просто слов нет. Я вам расписал чёткую позицию суда по этому вопросу. Вы можете верещать о чем угодно в суде, ну, по смеётся с вас судья. Нет оснований лишать прав, нет, хоть орите, хоть не орите. Автор зря деньги на суд потратит. И напрягитесь уже, дайте ответ, что даст лишение прав????
Кисельная барышня• 06 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Так вроде же все правильно, если появляется ещё один ребёнок — сумма алиментов уменьшается автоматически. Разве нет?
Все правильно, но не автоматически, а при подаче соответствующего запроса. Просто автору обидно. Что и так ребенок без полноценного внимания отца, а тут еще и размер алиментов на содержание ребенка будет меньше.
Очень-очень• 06 апреля 2019
Ответ дляЗубная фея
Вы в нашей стране где-то видели что-то ЗАКОННО???
Папобус• 06 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
ничего тут нельзя сделать. да автору это и не надо, если вы вообще читаете здесь что-то, кроме себя, любимой.
Смурфетта• 06 апреля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Ну кроме алиментов он проводит время с ребенком и покупает ему подарки. Не хочется портить с ним отношения на всегда.
зато он с вами почему-то отношения испортить не боится, и ребенку меньше денег выделить тоже
Очень-очень• 06 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Я вам могу посоветовать только пойти доварить борщ. Если для вас это просто фантазии.
котопёс• 06 апреля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Не совсем понятна Ваша позиция. А второй ребёнок виноват, что родился вторым или у него меньше прав?
Ну да, старшему ребенку 16%, а младшему 84%. Вот какой папаша
Крошечка-хаврошечка• 06 апреля 2019
Ответ дляКаяспер
так и тут не все деньги идут на одного ребенка. И появление второго, третьего ребенка в семье нормального мужчину стимулирует больше зарабатывать, а не экономить на старшем ребенке.
А если нет возможности зарабатывать больше? Лишать вторую жену права на рождение ребёнка от любимого мужчины?
Папобус• 06 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
так вы предлагаете нарушать закон и лишать кого-то прав без оснований? или я неверно вас поняла.
Любви вам!• 06 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Все верно,а еще жена не работает,ребенок,состояние здоровья,родители песионеры и тд..
Папобус• 06 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
это просто фантазии. не надо строить из себя юриста.
Зубная фея• 06 апреля 2019
Ответ длякотопёс
Странная логика. У вас весь бюджет на ребёнка уходит? Коммуналку вы не платите, не кушает, не одеваетесь. Всё кровинушке родненькой, а самі голі-босі?)
ОноВамнадо• 06 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ну я имела в виду, пересчёт должен быть. Если появляются ещё дети.
Любви вам!• 06 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
Сказочники
Зубная фея• 06 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
Да хватит уже нести чушь, уже не смешно даже. Ещё раз, он подал иск на основании закона. Всё, угомонитесь. Вашу бы энергию в мирных целях, а не бред на советчице писать
Третий раз спрашиваю, что автору даст то лишение прав?
Крошечка-хаврошечка• 06 апреля 2019
Ответ длякотопёс
Минуточку. А папе вообще ничего не надо? Ни поесть, ни обуться, ни одеться. Мужчина тоже имеет свои потребности, в том числе оплатить комунальные услуги. И пока вторая жена в декрете ее тоже надо содержать
Любви вам!• 06 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
Давайте жгите еще
Папобус• 06 апреля 2019
Ответ дляЩас ухожу
она, кстати, тоже может иск подать на алименты
Зубная фея• 06 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
Да, все ещё безнадежней, чем я думала
Очень-очень• 06 апреля 2019
Ответ дляПапобус
Я предлагаю максимально защищать интересы своего ребенка. Как и БМ автора и его новая жена защищают интересы своего ребенка.
Впрочем, кому я это рассказываю. Тут нормальные схемы жизни непопулярны. Нужны страдания, унижения (это еще автор не собралась с ребенком заграницу поехать), трэш и угар.
Любви вам!• 06 апреля 2019
Ответ дляПапобус
Ети Уристы умиляют,где то бабка на лавке ляпнула )))Так же как отказ на ребенка написать недавно здесь советовали
Лапка• 06 апреля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Нормальные отцы начинают зарабатывать больше, а не делить на двоих одну пару обуви. Вы видимо новая жена, со своей колокольни судите.
Любви вам!• 06 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
Главное собирайте чеки с заграницы для лишения прав
котопёс• 06 апреля 2019
Ответ дляЗубная фея
А автор не платит комуналку?