БезПаспортаНеПродаю• 06 апреля 2019
Зуб.
Девочки,из зуба идет неприятный запах. Снимок делала,поменяли пломбу. Врач говорит ничего не видит. на некоторый период после новой пломбы запах пропал,а сейчас опять. Посоветуйте,что делать.
Краля-Галя• 06 апреля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Эригатор, и ополаскивать попробуйте
Эригатор
Ирригатор для полости рта!!!
Запах идёт от остатков пищи, которая там гниёт....Вам зуб почистили, пломбу поменяли, значит и вычистили остатки пищи, а теперь опять забивается! Надо найти карман в десне, скорее всего и чистить и полоскать там!)
Ирригатор для полости рта!!!