Мудрецыха мира сего• 07 апреля 2019
Девочки,я найду себе другую работу?
Колупалочка• 07 апреля 2019
Желаю вам найти самую лучшую работу, которая будет вам приносить как хороший доход так и удовольствие!

Принцепесочка• 07 апреля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Жилье в этом месяце купим?
Вы действительно думаете что в Благовещение вам кто то ответит?
Разумная Губка• 07 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
Гадання на анонімах, чи що?

Ну да, я к автору присоседилась.
Ананомчикус• 07 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Знайдете! Удачі вам!
Скажите и мне пожалуйста, возможна ли моя карьера??Сейчас временно дома с 2 детьми, но очень хочу реализации.
Добра всем!• 07 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Знайдете! Удачі вам!
А мне стоит менять работу или продолжать терпеть эту, силы уже на исходе, но страшно остаться у разбитого корыта?
Разумная Губка• 07 апреля 2019
Ответ дляБентливуман
Если будете искать, то Да:)
Уже нашли, но никак не можем купить. Сил больше нету ждать. То ждали документы, то когда снег растает, теперь ногу поломали.
Мудрецыха мира сего
• 07 апреля 2019
Ответ дляКолупалочка

Спасибо!

Мудрецыха мира сего
• 07 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
А что вы терпите на этой работе?
Мудрецыха мира сего
• 07 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
другая работа будет такой же из за чего вы ушли с предыдущей
Я не думаю.Дважды в одну воду не войти.
Нуждаюсь в общении• 07 апреля 2019
а я куплю свое жилье?
так хочется, но так тяжело и медленно иду к этому

Добра всем!• 07 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
А что вы терпите на этой работе?
рядом с домом, возраст у меня уже пугающий работодателей, 25 лет на одном месте, страшно уходить, просто раньше такого ада не было, а сейчас нагрузки просто непомерные ( я бухгалтер)
Мудрецыха мира сего
• 07 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Привет сестра,я тоже бухгалтер,тоже возраст.Но у меня еще хуже.У вас нагрузки,а у меня буллинг от двух красавиц на работе.Просто выживают и все.
Стильная штучка• 07 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я не думаю.Дважды в одну воду не войти.
в украине и дважды и трижды и четырежды и х-ирыжды входят в одну и ту же воду-это касается и выборов и работы и всего остального-желаю вам удачи, но думаю вы скоро избавитесь от своего заблуждения, но вдруг вы станете тем исключением, которое будет подтверждать это правило в украине
Мудрецыха мира сего
• 07 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Ну раз так,значит я смогу вернуться на свою старую любимую работу.

Стильная штучка• 07 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего

удачи вам-надеюсь все будет так как вы мечтаете
Добра всем!• 08 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
не, у меня отдельный кабинет и это второй жирный плюс моей работы (первый-рядом с домом), поэтому я практически ни с кем не общаюсь и кайфую от этого, но я же не могу даже на 5 минут выйти из-за такой загруженности