Божья коровка• 07 апреля 2019
Надо 100 тыс наличными. Где взять?
Планируем отдавать по 10 тыс в месяц +%
Когда-то брали в Платинум банке. Оказывается, закрыли его.
Есть кредитка в Приват, там всего 25 тыс.
Хорошая кредитная история в ОТП, Укрсиббанке. Но оф.ЗП минималка.
Кто брал недавно наличные? Где лучше условия?
Карапулька• 07 апреля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
40 та більше % річних влаштує?
Менше нереально.
Без залога, под минимальную зарплату?
СкрипяСердцем• 07 апреля 2019
Ответ дляКарапулька
Без залога, под минимальную зарплату?
Навіть безробітним.
Але не 100, звісно.
20-30 можна в одному банку.
Та не раджу, кабальні умови.
Але не 100, звісно.
20-30 можна в одному банку.
Та не раджу, кабальні умови.
Смыкалка• 07 апреля 2019
Да.Мужу дали кредитку на 100 тысяч.Но не знаю процент годовых .Это в Ощаде .Но у мужа официалка 70 шт.
Новопоштинская• 07 апреля 2019
Ответ дляМадамОхмури
В ощадбанке можно вроде...
В ощадбанке дают кредиты, только своим клиентам, у которых там зарплаты и пенсии. Даже у кого есть депозит, кредиты не дают.
Смыкалка• 07 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Да .Тем у кто через них зарплаты получает.
Каменная Фрося• 07 апреля 2019
Альфа банк. Но там конечно и % . Офигеть какой. Зато + что можно дать справку о доходах, если нет этой справки то вообще все плохо. Если не секрет зачем Вам деньги? Я просто тоже хочу взять кредит, но страшно. Так как такой крайности и нет.
Вам на здоровье, отдых, ремонт, жилье? Что побуждает...хочу тоже решиться.
СкрипяСердцем• 07 апреля 2019
Ответ дляOlena_Km
Приходьте у Кредобанк, з офіційною зп ми раді усім клієнтам. Я з Хмельницького
Це 6 місяців має бути, чи можна менше?
Тоскующая• 07 апреля 2019
В Альфе брали 250000.
Но мы VIP клиенты,у нас условия индивидуальные,плюс скидка.
Ответ дляСкрипяСердцем
Це 6 місяців має бути, чи можна менше?
Кредит Ви маєте право повернути хоч завтра. Без комісії за дострокове повернення. Відсотки нараховуються на залишок, всі комісії відсутні. 6 місяців- мінімальний термін оформлення, але повернути можна хоч одразу
Ответ дляКаменная Фрося
Кредо краще, бо у нас нема жодної комісії та страховки нема. В Альфі - є
Тоскующая• 07 апреля 2019
Ответ дляOlena_Km
А какой чистый процент?
Грубо говоря я беру 100000грн.Какие условия и сколько в итоге я отдам через год?
Божья коровка
• 14 апреля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Извините, только зашла.
На покупку жилья не хватает.
Свое жилье выставили на про дажу, цену снизила, продадим за сколько заберут.
Но надо сейчас купить другое, т.к. до конца мая надо ребёнка записать в 1 класс.
На покупку жилья не хватает.
Божья коровка
• 14 апреля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
В привате наличкой можно пзять еще 18000
В Привате на кредите у меня 25 тыс, но это мелочь.