Рассказница• 24 октября 2013
Посоветуйте фильм про измену, желательно русский
Рассказница
• 24 октября 2013
Ответ дляИМХОля
о и я хочу вспомнить все,хочется эмоций
хроника одной измены смотрели?
Дона Ко Ко• 26 октября 2013
Ответ дляРассказница
хроника одной измены смотрели?
а кто там в главных ролях?
Рассказница
• 26 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
а кто там в главных ролях?
В главных ролях: Вячеслав Манучаров, Дмитрий Лаленков, Дмитрий Суржиков, Любовь Толкалина
Описание фильма «Хроники измены»
Фильм «Хроники измены» — новая российская драма от режиссера Сергея Крутина, вышедшая на экраны в 2010 году. Нельзя сказать, что сюжетная линия отличается оригинальностью, но, несмотря на это смотреть картину приятно и интересно. Действие закручено вокруг трех персонажей, детально показаны чувства и все перипетии отношений. Актерский состав справился со своей задачей просто великолепно, глядя на экран, понимаешь, что такое происходит на самом деле и довольно часто и может случиться с близкими людьми.
Сюжет фильма «Хроники измены» — история банального любовного треугольника. В размеренную жизнь супружеской четы Анны и Андрея буквально втискивается ухажер Анны Егор. Череда драматических действий заканчивается не совсем хорошо…
Описание фильма «Хроники измены»