Асталависта бэйби• 07 апреля 2019
Набор TimeWise Age Minimize 3D Mary Kay. Ищу отзывы.
Наполеон Бонапарт• 07 апреля 2019
Я была на мастер классе и попробовала. Во-первых, это совершенно другой продукт. Очищение гелеобразное. Кремчики понравились, очень комфортные, лёгкие.
В целом понравилось. Заказала себе набор и чёрную маску.
Вишнёвая Леди• 07 апреля 2019
Пользуюсь им несколько месяцев- очень довольна.
Кожа стала такой напитанной, более упругой. Скоро закончится, перезакажу.
Беру у знакомой, по скидке, за такие деньги очень даже хорошая косметика.
Из Виа-гры• 07 апреля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Какой запах у кремов? Дневной крем с спф очень жирный?
Вишнёвая Леди• 07 апреля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Запах сильнее у умывалки, крем немного совсем. Приятный. С спф жирнее чем без, пробовала оба. Но у меня сухая кожа, взяла с спф, хорошо подошел.
Из Виа-гры• 07 апреля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо за ответ.
Вишнёвая Леди• 07 апреля 2019
Ответ дляВладанна
Неделю как стала консультантом Мери Кей. Была на двух мастер классах. Реально на себе испробовала эту серию. Продукт мне оч нравится, эта серия подходит хорошо от 25+. Хорошо очищает и увлажняет Для 45+ другая серия и она дороже. Хочу себе всё! ))
Реклама