Блинчик Мой• 08 апреля 2019

Девочки, монобанк или приват?Кто пользовался и тем,и тем подскажите

Нужно завести ещё одну карту, у меня есть приват. Думаю завести монобанк. СтОит ли?Или завести вторую приватовскую?
Хачапууури• 08 апреля 2019
у меня 3 приватовких карты, монобанк вовсе и не банк, нечто виртуальное, не доверяю я ему.

Янка-угомонись• 08 апреля 2019
у меня для интернет покупок Приват универсальная,очень удобно
ЖивунаБагамах• 08 апреля 2019
У меня 2 карты приват
автор Блинчик Мой • 08 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
вот я тоже как-то скептически отношусь...отделений даже нет. Правда у меня друзья полузуются монобанк, и в восторге...
руки_Крюги• 08 апреля 2019
у меня и то и то
монобанк дает кешбек. в основном ради этого им пользуюсь.
кредиты закрыла на всех картах и в привате и в моно
Брюлик в стразах• 08 апреля 2019
Монобанк однозначно. Качество сервиса и ПО с прихватом не сравнить. Ну и живая онлайн поддержка с моментальными ответами по теме, а не боты, жмущие на клаву 1 раз в 20 мин
Нервогенератор• 08 апреля 2019
у меня моно, приват и альфа. Удобны все
Хачапууури• 08 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
мне не нравится что нет именно их терминалов пополнения, пополняется через какие то левые терминалы, где оплата всего, отделений нет, все как то несерьёзно.
Брюлик в стразах• 08 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
А зачем вам отдкления? Постоять в очереди? Тогда идите в приват - как раз тот случай, и очередь и вынос мозга, 2в1

Брюлик в стразах• 08 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
А чем вам Айбоксы не угодили? Бесплатно, между прочим.
В привате каждый пук платный, в моно все бесплатно, если не кредитные деньги.
Идууу--уууу блин• 08 апреля 2019
и по карточкам монобанка не все банкоматы наличку выдают, если обналичивание Вам важно
Щас ухожу• 08 апреля 2019
Автор, если вы для продажи, то Монобанк не советую. Он блокирует карты направо и налево, без разбирательств и сразу. Попала сама и читала про это истории, в том числе, и здесь.
Планшетница• 08 апреля 2019
мені моно набагато зручніший, приватівську картку давно закинула і не користуюся
Щас ухожу• 08 апреля 2019
Еле потом выбила свои личные средства на счету, столько нервов потрепали...
Хачапууури• 08 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
а ну ж расскажите какие такие пуки в привате платные? удивите меня
ДлинноНожка• 08 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
почему не банк, он не скрывает, что проект универсалбанк.
МФО,ЭДР все Универсалбанка

Автор, я туда перевела все коммунальные -без комиссии
оплата связи -без комиссии

Достаточно удобно, и покупки в Алло , хорошие условия оплаты частями монобанка
Брюлик в стразах• 08 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
А что в нем бесплатно? Кроме комуналки? Мобильный пополнить - платно, платежи по украине - платно.
Пополнение 3им лицом - платно. Достаточно?
ДлинноНожка• 08 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
айбокс , есть. Бесплатно . удобно
ДлинноНожка• 08 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
оплата коммуналки
за 17 год -приват с меня 1300, моно-0

Заставляличка• 08 апреля 2019
У меня и приват и Аваль и альфа и уже моно
В монобанке что понравилось, через приложение открыла карту, пришла в точку забрала + Кэшбэк.
И что главное она чипированая, во всех банках для чипа нужно вложиться дополнительно.
Пока пользуюсь как дебетовой, пополняются своими и свои же трачу
Брюлик в стразах• 08 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
Вы можете не понимать, не доверять и тд.
Но вы не можете сказать, что удобнее, тк не пробовали)))
У меня карты 3х банков (в т.ч. и Приват) моно самый удобный и с лучшей поддержкой, но я ничего не снимаю с карт, мне живая кассирка не нужна.
Прасковична• 08 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Ну это типа Универсал Банк.
А чего доверять-не доверять. Вы там миллионы хранить собрались?
У монобанка очень удобное приложение. Тот же телефон пополнять вообще одно удовольствие.
Прасковична• 08 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
В этом и смысл, что отделений нет. Сегодня надо было обновить карту в Привате, как же они меня утомили...
Чумачечая Весна• 08 апреля 2019
перепуганным пенсионерам, как выше отписались, лучше Приват) Там и отделения, и очереди, и долгий возврат денег с инсайтов. А Монобанк достаточно продвинут и удобен, возраст средств мгновенный, кешбек, удобная онлайн поддержка. Да, количества терминалов, как у Привата нет, но и айбоксов хватает. От Привата и Пумба отказалась, оставила Моно, почти год пользуюсь
Гравицапа• 08 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
Монобанк это нормальный, а не виртуальный банк. Это Universal Bank.
Гравицапа• 08 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Это Universal Bank. Договор Вы подписываете и карту получаете в отделении.
Птица Говоруша• 08 апреля 2019
Я в восторге от Моно. Удобнее в разы.
Зяблик протестант• 08 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
++++
муж давно перешел на монобанк и многие его сотрудники (наверное полгода так точно), там кеш-бек хороший и вроде без %всяких, лучше все, кароче, меня давно уже заставляет с приватовской карты соскочить, а я все время не найду)))