Му ма му ма му• 08 апреля 2019
Киевляночки, помогите выбрать квартиру!
Привет! Итак, ищем квартиру для сына, он будет поступать в Киеве. Хотели бы двушку чтоб и мы могли там остановиться когда приезжать будем, но дороговато, можно и однушку но с отдельной спальней. И у меня голова кругом уже! Про реэлторов упоминать не хочу даже, это мрак(( Что посоветуете выбрать:
1.Старый фонд, убитую и привести в порядок
2.Новострой в сданном доме с голыми стенами и самим сделать ремонт
3.Новострой с ремонтом (дороже конечно и не хотят хозяева торговаться)
Поажлуйста, жду советов!
Результат:
вже голосів:
82 (58.16%)
Новострой в сданном доме с голыми стенами и самим сделать ремонт
33 (23.4%)
Новострой с ремонтом (дороговато)
26 (18.44%)
Старый фонд, убитую и привести в порядок
ЯблокоРаздора• 08 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Подает заявку в неск вузов, район не так знаем точно. Возле метро дороже будет я так поняла
в пешей доступности (10-15 минут пешком) тоже норм
и желательно новострой завершенный - у нас много знакомых, кто с задержкой получил квартиру, кто до сих пор ждет....
Му ма му ма му
• 08 апреля 2019
Ответ дляПочемучечка
Где вы смотрите? Есть нормальные дома с чистыми подъездами. Живу на Харьковском, в нашем микрорайоне много подъездов отремонтировали, но лифты старые, это да, дом 86-87 года
Хочется конечно новое, чистое, без истории, чтоб не жил никто.
Смотрела Оболонь, Теремки
Му ма му ма му
• 08 апреля 2019
Ответ дляПМСница
поищите на - lun.ua там есть квартиры от хозяев
а в ближайшем пригороде дешевле за 30т можно с мебелью но добираться на транспорте дольше
Спасибо, и олх шерстю)
месяцкие• 08 апреля 2019
Автор, посмотрите сюда , это очень интересный вариант. Все квартиры раскупили, но сейчас висят обоьявления что есть пару на продажу. Приблизительно стоимость была как у вас бюджет. Мы себе взяли, 42 кВ м, на этапе строительства,. На сдачу. Сколько сейчас не подскажу.
Посудомойка• 08 апреля 2019
Как вариант, если Вам подходит ,можете купить не в самом Киеве .Петропавловская Борщаговка ,20 мин от метро ,но стоит значительно дешевле чем в Киеве . Или софиевская . Там в 40 тыс $ можно новострой +ремонт самим сделать . В Киеве же наверное не будет таких цен
Му ма му ма му
• 08 апреля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Вот в пешей доступности сразу цена....не хотят хозяева торговаться, может ждут скачка цен, не знаю. Особенно если с ремонтом квартира. Поставили цену и ждут покупателя. Мы смотрели и такие варианты
Смайлик• 08 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Смотрела Оболонь, Теремки
На Оболони за 40$ тыс Вы не купите 1к новострой. В Оболонском районе может быть, ЖК Яскравый и рядом. Но там скоро протянут окружную дорогу и экология не очень.
Лучше посмотрите возле метро Ипподром, Выставочный центр.
миссДавеча• 08 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
И сколько примерно стоит ремонт в однушке хотя бы 40 квадратов чтоб ее в двушку переделать? С мебелью и техникой всей. Не крутой но и не самый дешевый
40 в двушку нереально, но если кухня большая, там можно диванчик поставить.
Мы делали несколько лет назад 42 м2 - 10 тыс долл, без части мебели
Му ма му ма му
• 08 апреля 2019
Ответ длямесяцкие
Так уже готовое жилье ск будет стоить? За 40 тыс я возьму с ремонтом 40 квадратов хотя бы?
Му ма му ма му
• 08 апреля 2019
Ответ дляСмайлик
Мы смотрели и Яскравый, за 40 тыс голые стены...Смотрели в Эврику, там тоже недешево, надо еще доделать ремонт и мебель. Такая тенденция везде по Киеву - 1000 дол кв.метр, БЕЗ ремонта! это дорого как по мне((
миссДавеча• 08 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
В пешей доступности от метро цены стартуют от 38 тыс примерно, это новострой. Ещё летом было дешевле( мониторю под инвестиции
Му ма му ма му
• 08 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Но уже с кухней и техникой? Двушку да, нереально. Потому смотрю однушку, многие делают спальню отдельную, но сразу цена((
Смайлик• 08 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Вот Эврика
месяцкие• 08 апреля 2019
Мы себе брали однушка, кухня студия, тоесть как двухкомнатная, в одной спальня, во второй кухня с барной стойкой, диван большой на три сидения и на окне зона, тоесть она сделана, что там лежать можно на спец подоконнике, в общем очень хороший вариант. Но я не знаю какие сейчас идут на продажу. Надо спрашивать
месяцкие• 08 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Стоимость была с ремонтом, тоесть стены, плитка, ламинат, свет, в ванной тумба сантехника, унитаз. Все остальное уже делали. Сейчас сколько с ремонтом я не знаю, если хотите позвоните и спросите.
миссДавеча• 08 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Если вам эврика дорого, дешевле вряд ли будет что-то стоящее и у надёжного застройщика.
40 тыс новостной с нормальным ремонтов не со далеко от метро - это большая удача, если найдёте, можете смело брать не торгуясь
Му ма му ма му
• 08 апреля 2019
Ответ дляСмайлик
Вот Эврика
35 штук за 37 квадратов без ремонта. Доррого! такая маленькая площадь и еще ж ремонт сделать. За 5 разве получится? И куда отдельную спальню втюхать?
Му ма му ма му
• 08 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Фактически, 1000 дол за квадрат с ремонтом мне надо, но вижу что это маловероятно, увы... еще 10 тыс минимум надо чтоб купить такую.
миссДавеча• 08 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
С кухней, но технику не всю покупали, частично отдали свою
Оябунчик• 08 апреля 2019
В Вышгороде, до Киева 15 минут , ДБК сдают Ярославовичи 2, квартиры с простейшим ремонтом, ванной, унитазом и бойлером.
Чу Ча• 08 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Мы брали в 2017г двушку 54 кв.м за 43к. 15 мин. пешком до метро, рядом озеро, лес. В квартире было все, что нужно, кроме холодильника и стиралки. Дом 1995 г Так что все реально
Смайлик• 08 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
)))) Есть рыночная цена.
Му ма му ма му
• 08 апреля 2019
Ответ длямесяцкие
Я видела их ремонты, не хочу в комнате линолеум, это ужасно, извините...и там же еще в ванной плитка и теплый пол желательно. Просто не ожидала что такие цены уже, 2 мес ищу
Файна цьоця• 08 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Мы не очень разбираемся в ремонтах, но уже красивенькие квартиры с ремонтом дороговато стоят..минимум 50 тыс на студию с маленькой спальней, около 40 кв.м.квартира вся. Думаю, может пригород лучше, но многие пишут сложно выезжать оттуда
да вы что, он будет по 2 часа добираться до места учебы. А если где-то загуляет до 2-3 ночи? Как он в тот пригород доедет? Транспорт уже не будет ходить, на такси разорится.
Смайлик• 08 апреля 2019
Ответ дляОябунчик
У меня там есть квартира. Она не для одинокого студента. Ездить в пригород поздно вечером не стоит.
Файна цьоця• 08 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Может некорректно текст написала, но хотим купить.
И не пойму почему не хотят торговаться?? кризис же в стране. У нас есть 40 тыс, думала вложимся в эти деньги с мебелью. Но нет(( не хотят уступать, стоят на своем. Это значит что прям спрос большой?
потому что все едут в Киев и они свою квартиру в любом случае продадут.
Му ма му ма му
• 08 апреля 2019
Ответ дляЧу Ча
Какой район? сейчас цены поднялись уже
Файна цьоця• 08 апреля 2019
Ответ дляПМСница
Я сдаю 2квартиры 1ком. возле метро и посоветую искать уже сейчас, ближе к августу будет трудно найти что то и цены сразу вырастут.
Ищите квартиру со средним ремонтом а это 7000-7500+коммуналка (возле метро) а если дешевле то естественно далеко от метро. Сужу по себе и по состоянию своих квартир.
читайте внимательно сп
Му ма му ма му
• 08 апреля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Я думала, цены завышены в объявлениях, но нет. И даже не действует на продавьцов наличные деньги, с меня даже смеялись что хочу за 40 тыс то что стоит минимум 55
Чу Ча• 08 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Какой район? сейчас цены поднялись уже
Святошинский, Академгородок