Фрекен бок• 08 апреля 2019
Расчетный счет в Привате, кто недавно открывал для юр лица?
Сколько времени у вас это заняло?
Подали документы в банк, сколько времени прошло с момента подачи документов до реального открытия счета когда вы им уже могли пользоваться?
Обещают сутки, но столкнулись на неделе с тем, что это не так. Вот хочу понимать реальную ситуацию. Так как очень злит все происходящее.
Другие банки звонят и обрывают телефон просят стать их клиентом, выбрала Приват, т.к. уже лет 10 их клиент, причем очень добропорядочным, очень любезничал при открытии, а сейчас жду у моря погоды, списывают на то, что у них какой-то нереальный наплыв заявок...
Тушь для2го класса• 08 апреля 2019
Ответ дляIrina0205
Оформили минут за 20, на следующий день все уже работало
да, и у меня