В каждой бочке...• 08 апреля 2019

Какие радости в жизни - не еда?

Напишите свой список пожалуйста.
А то у меня жранина - единственная отдушина в жизни.Нужно думать, как это поменять.
Рогнеда Карповна• 08 апреля 2019
У меня тоже раньше еда была главной радостью. Вот и дорадовалась, до 91 кг. Потом нашла в себе силы все изменить, питание сделала умеренным, каждый день хожу на часовые прогулки, кайфую от этого, озеро, уточки, собачки. Плюс хобби-вышивка. Еще кайфую, когда иногда посплю часик днем. От семейных походов в кино/парки/кафе кайфую, именно от проведенного вместе времени. Ну и от путешествий, хоть это и редко бывает, но все равно. Но и от еды продолжаю получать удовольствие, но все в меру, без обжорств как раньше. А вес кстати снизился уже на 14 кг Продолжаю

Рогнеда Карповна• 08 апреля 2019
А, про чтение забыла:) Муж зимой подарил электронную книгу, теперь и от этого кайфую тоже
ТаПрямТам• 08 апреля 2019
Бег, прогулки, плавание, сауна, иеатр, кино, магазины, путешествия, работа до упада, волонтерство
ТаПрямТам• 08 апреля 2019
Вспомн ла анекдот- чтоб похкдеть записалась на плавание, борьбу и пение- а пение зачем? - чем бы ни заниматься, лишь бы о еде не думать
буреЛОМКА• 08 апреля 2019
Еда -самое простое удовольствие. Ем не много, но перевожу в качество. Если пирожные, то из бутиков, если шоколад, то Линдт, потому мало.
Моё удовольствие - собака, общение с приятными людьми, секс, фильмы, чтение, путешествия, подарки.
ИМХОля• 08 апреля 2019
Вы живёте в квартире или в частном доме? Если в доме ,начните выращивать розы необычных сортов .например почвопокровные на штамбе ,я вот начала мне интересно ,а то все пожрать и пожрать