Пацан к успеху шел• 08 апреля 2019
Гной на миндалинах. Ангина?
Может быть ангина без температуры? У ребёнка увеличены миндалины с гноем.
Мальчун-задирун• 08 апреля 2019
Ответ дляMyr1
Блин, у меня тоже самое было ((( ещё и так воспалились лимфоузлы (
Снимала люголем и полосканием , не поверите , лор прописал : сок свеклы , яблочный уксус и мёд.
Такое вылетало
мама дорогая
Такое вылетало
мама дорогая
Подскажите пожалуйста, это все смешать? В каких пропорциях? Беда с горлом, ничего сделать не могу, аптечное не помогает
Я-ваш шанс• 08 апреля 2019
Тонзилит 100%
Только пролечила ребёнку. Сами не справились((лор вычистила пробки выпис аб, т.к выполоскать сам не мог
Лорка-хлорка• 08 апреля 2019
Лимфоузлы увеличены? Если да,скорее всего монокнулеоз . Очень имунку подавляет(