Жерица ночи• 08 апреля 2019

Фигура после родов. Фото

А вы можете по фигуре определить рожала ли женщина или нет?
Директриссимо• 09 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
По пупку почти всегда можно сказать рожала или нет.
Наверное , дело в размере живота. У меня он был мелкий, пупок вообще не вылез. Ну и потом вернулся в обычное состояние.

неДоПриличий• 09 апреля 2019
Ответ дляПетросянша
Это заметно. Но и так видно, что хорошая фигурка).
Спасибо)
Гороховая• 09 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
Вот, рожала?
Фигурка супер! Аж обзавидовалась, что у меня такая не сохранилась после родов, а потом прочитала, что это до родов, и аж полегчало А можете показать, какая сейчас фигура? Если что, мне стимулом будет)
Борода• 09 апреля 2019
Ответ дляПетросянша
Вы же не свои фото постите, верно?
Ваши
ШобВам_КакНам• 09 апреля 2019
Короче, девочки, я поняла, что если над пупком большая висячая складочка (это я не пузо имею ввиду) - рожавшая. Если пупок без крайней плоти - нерожавшая. Так вроде?
маминаБубочка• 09 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Неа).
39 лет, старшему 19, среднему 12,младшей 7 месяцев.
2 последних кесарево))
видно, что недавно роды были :) но все равно молодец
Бла бла бла• 09 апреля 2019
девочки, у всех такие фигуры классные, что аж комплексами накрылась с головой((((
маминаБубочка• 09 апреля 2019
А я никого интриговать не буду - 2 детей, 35 лет и есть небольшой диастаз, к сожалению, который сильнее проявился после того, как похудела на пару кг.
Кашпо• 09 апреля 2019
Ответ дляРаспутница
Доброе утро девочки, пупок не выпал, растяжек нет, швов от кесарево тоже нет, рожайте не робейте, фигура это врождённое понятие. И не истезайте себя до худорбы, есть девочки ну такие худюсенькие, накормить хочется

Не служанка• 09 апреля 2019
Ответ дляГороховая
Извините за такое фото. Приличнее только в лосинах и топе,но там живота не видно.
ЖаннаНеАгузарова• 09 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А ну, давайте.
Интересно, угадает кто возраст и наличие детей
детей трое, возраст за 40
Крем для арбуза• 09 апреля 2019
Гороховая• 09 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
Классная фигурка! А какой у Вас рост и вес? Как привели себя в порядок после беременности? Или Вы из роддома вышли такой?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2019
Конечно видно.Могу!
ЛижТолько• 09 апреля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
фото
Живёте ради еды?
Не служанка• 09 апреля 2019
Ответ дляГороховая
Рост 172,вес 57. Это сейчас. До беременности вес был 60. Это на первом фото в купальнике.
Нет,из роддома я вышла + 8 кг к своему добеременному весу. Скинула их за 1,5-2 мес просто правильно питаясь. Спортом не занималась ,так как было кесарево,решила восстановиться. В тренажёрку пошла спустя 3 мес после родов. Занятия в зале плюс бег,плюс более менее чистое питание - и я скинула ещё 3 кг и привела себя в ту форму,в которой я себе нравлюсь.
Конечно,качество тела по сравнению с тем что было до Б,отличается : мышечная масса меньше. Но я уверена на 99% что это из-за ГВ,гормональная система по-другому работает. После кормления думаю все поменяется,мне хочется чуть больше рельефа в ногах.
Директриссимо• 09 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Классная
ЛижТолько• 09 апреля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Сейчас такие модно.
Мода модой, но есть такое понятие как идёт или не идёт
ЛижТолько• 09 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
Посмотрите коллекции купальников «лето 2019». Высокие плавки в тренде сейчас.
И что?

Не служанка• 09 апреля 2019
Ответ дляЛижТолько
И что?
Я к тому ,что это не пережиток 90-х
Это актуально и стильно. Но на хорошую фигуру.
Откушу что там торчит• 09 апреля 2019
Считаю, что каждый всё-таки может сделать тело максимально приятным после родов для своей жизнь, конечно беременность оставляет отпечаток на теле, как не крути, но можно это сгладить

О себе: двое детей погодок, с родились с огромным весом
ЛижТолько• 09 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
Я к тому ,что это не пережиток 90-х
Не все что в моде и в тренде стильно
Не служанка• 09 апреля 2019
Ответ дляЛижТолько
Не все что в моде и в тренде стильно
Я не буду спорить. У каждого своё представление о стиле.
Но лично я считаю вот такой купальник стильным.
Крем для арбуза• 09 апреля 2019
Ответ дляЛижТолько
Живёте ради еды?
Проблемы с перееданием. Любой стресс заедаю, а стрессов очень много.
Живчик-счастливчик• 09 апреля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
А и про меня что-то скажите
Красивая фигура.
Брехушка• 09 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А ну, давайте.
двое
Гороховая• 09 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
Короче, нужно прекращать жрать и начинать заниматься спортом. Ничего нового, но мне это непривычно, потому что до беременности у меня пару килограмм могли появиться, а потом сами собой таяли, даже незаметно для меня. В еде себя абсолютно не ограничивала, ела когда хотела и что хотела. А сейчас печаль печальная
Распутница• 09 апреля 2019
Ответ дляКашпо
Спасибо, мне 46 :)
маминаБубочка• 09 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Классная
Спасибо :)
Не служанка• 09 апреля 2019
Ответ дляГороховая
Да,никаких секретов нет))
Плюс ко всему ,с возрастом замедляется обмен веществ,и если он и так не был никогда быстрым или вы его нарушили неправильным питанием,диетами,то ещё тяжелее привести вес в норму.