Берюковна• 09 апреля 2019
11 недель кровные выделения
Девочки у кого то может такое было. Вчера немного махнула, совсем чуть чуть, сегодня поехали на узи, все в норме, никаких отклонений нет, правда долго смотрела и так и вагинально. А днем заболел живот пошла в туалет, а там кровь, не много но и не капля, больше пока не повторилось.
АяВсёЗнаю• 09 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы странная, не на узи надо было, кот провоцирует прерывание беременности, а к врачу за рекомендациями.
По теме- но х ша ректально, ношпа по табл три раза в день, утрожестан (дозировку только врач скажет!) И лежать
но-шпу не всегда и можно
АяВсёЗнаю• 09 апреля 2019
автор , у меня на узи было норм, а потом мазня... увы... еще и посоветовали но-шпу, которую нельзя на ранних сроках...
Лучше перестрахуйтесь
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Лучше перестрахуйтесь
Кто вам сказал, что нельзя на ранних сроках? Вот узи точно не желательно
АяВсёЗнаю• 09 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
врач сказал. Я же не только но-шпу применяла. Она расслабляет - правда, вы правы, но если нет спазма, то начавшееся кровотечение не остановит, скорее наборот. Только по назначению врача. Автор не писала, что у нее спазмы. Но-шпа не кровоостанавливающее.
АяВсёЗнаю• 09 апреля 2019
хотя... тут советуют - слушайте, если нравится. Ваша жизнь и ваше здоровье.
Всем удачного вечера и крепкого здоровья. Не хочу спорить. Просто хотела сказать, что принимать преператы надо по назначению врача. Заочно тут причину не скажут. У меня был выкидыш на 8 неделе после ’мазанья’, кровь струей не шла, узи было в норме.
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
А у нее и кровотечения нет, про но шпу вас дезинформировали, это глупость, а есть там спазм, или нет, никто не скажет