Берюковна• 09 апреля 2019

11 недель кровные выделения

Девочки у кого то может такое было. Вчера немного махнула, совсем чуть чуть, сегодня поехали на узи, все в норме, никаких отклонений нет, правда долго смотрела и так и вагинально. А днем заболел живот пошла в туалет, а там кровь, не много но и не капля, больше пока не повторилось.
автор Берюковна • 09 апреля 2019
Вчера немного мазнуло

Нуждаюсь в общении• 09 апреля 2019
Я бы ехала в приемное отделение гинекологии при больнице с вещами
автор Берюковна • 09 апреля 2019
К доктору в пятницу. На узи все ок, что же это такое
ZhukOlena• 09 апреля 2019
Звоните к врачу срочно
автор Берюковна • 09 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Было похожее в 7 недель, поехали, там сделали узи, сказали все ок и отправили домой
Воздух в банке• 09 апреля 2019
Может узи не правильно сделали. Лучше не рисковать, если ещё что то будет на стационар.
Нуждаюсь в общении• 09 апреля 2019
У меня было, но кровь пошла не капля точно(( спасло только то, что я в тот момент уже лежала на сохранении потому помощь осказали сразу. Ничего не предвещало, готовилась к выписке.

Лучше уж пусть скажут, что зря приехала, чем ждать пока станет хуже
МамОмужа• 09 апреля 2019
Темная мазня или алая? на вагинальное узи по скорой и бегом, может сохранять нужно.
Верочка 100%• 09 апреля 2019
Прошла это несколько раз, с первой беременностью дважды с такими делами на сохранение ложилась, была угроза срыва (первый раз в 9 неделеь, второй в 16 недель), вторые роды тоже не без проблем, полтора месяца кровотечений, тоже сохранение. Итог: - все отлично, все уже выросли и здоровы. Звоните в скорую, прокапайтесь, назначат дюфастон или что сейчас вместо этого, может уколы, зато не будете думать и гадать и рисковать. Если все хорошо, то дней 5 и домой. Это лучше, чем мучать себя дома, еще больше нервничать и накручивать. Все будет ок.

Гербалайф и Ко• 09 апреля 2019
К гинекологу точно ехать. Могут отпустить, а могут и оставить. Я сохранялась с 12 до 17 недель. Мазало тоже.
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
Сделали уже узи.
мААААсквичка• 09 апреля 2019
Узи на хорошем аппарате надо сделать.
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2019
Автор, заболел живот это однозначно не хорошо. СОбирайте вещи и вызывайте скорую.
автор Берюковна • 09 апреля 2019
Ох возможности сейчас ехать нету, дома одна с ребенком.
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Муж? Мама? Сестра? Кума? Кто то есть?
автор Берюковна • 09 апреля 2019
Ответ длямААААсквичка
Узи на хорошем аппарате надо сделать.
Делала на хорошем у хорошего, вроде, специалиста
автор Берюковна • 09 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Не то что б заболел, тяжесть какая то, сейчас вроде ок.
Накладные мюсли• 09 апреля 2019
У нас есть врач узист в городе, он оооочень внимательно и долго смотрит. Вот я и лежала на сохранении с девочкой, у которой после УЗИ у этого доктора пошли кровянистые выделения. С Б все ок сохранили на препаратах.
Это к чему я - бегом в гинеколгию, дежурный доктор там должен быть.
автор Берюковна • 09 апреля 2019
дождусь мужа, и наверное поеду.

автор Берюковна • 09 апреля 2019
Может у кого то было похожее, и все ок, надеюсь, что это она датчиком этим какой то сосуд повредила.
Нуждаюсь в общении• 09 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Едьте с ребенком, пусть туда подъезжает муж, мама, подруга....попросите соседку посмотреть.
автор Берюковна • 09 апреля 2019
Девочки, я лежу, сейчас не кровит, ничего не болит, тьху тьху, думаю можно мужа дождатся
Нуждаюсь в общении• 09 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Никто не знает, что у Вас!
У всех свои истории. У меня было, все отлично, дочке 8 лет.
А было потому (этот уже потом поняли) что плод низко прикрепился и в процессе поднятия была вот такая история с кровотечением.
автор Берюковна • 09 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Никто не знает, что у Вас!
Вы на сохранении лежали?
Нуждаюсь в общении• 09 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Вы на сохранении лежали?
Да, долго, капельницы, уколы...
Верочка 100%• 09 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
А так это после УЗИ случилось, тогда может что то и задели, но все равно это не норма, Вы же понимаете, тем более уже есть ребенок у Вас. Я подумала, что у Вас мазнуло и Вы поехали на УЗи. короче я уже ничего не поняла. Если и до этого мазало, то стоит проконсультироватся, лечь никто не заставит, просто хотя бы обратится к гинекологу сейчас. В любом случае все будет хорошо, просто помогите немножко своему организму и все))
КартаБезКомиссий• 09 апреля 2019
Было такое на более раннем сроке. Назначили строгий постельный режим и прогестерон.
автор Берюковна • 09 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Немного мазнуло и поехала на узи, сказали все ок, а потом еще раз была кровь.
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Вы странная, не на узи надо было, кот провоцирует прерывание беременности, а к врачу за рекомендациями.
По теме- но х ша ректально, ношпа по табл три раза в день, утрожестан (дозировку только врач скажет!) И лежать
Голубая устрица• 09 апреля 2019
автор, может.на скорую.позвоните и расскажите все , что толковое подскажут