Скоро_вчера• 10 апреля 2019
Есть такие кого нет в соц сетях?
Почему избегаете? По жизни встречала только двоих парней, которые не сидели в инете, у них и в жизни друзей нет))
Последний вагон• 10 апреля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну и кроме того я лучше в интернете почитаю интересную информацию, чем потрачу пол дня лайкая котиков, играя в ферму и глядя на фото неудачно сделанных утинных губ)))
С друзьями общаюсь по вайберу
не надо трогать мою ферму), это единственное что нормально открывается на телефоне когда я час жду ребенка с кружка. Сейчас то проще, тепло, погулять можно)
Последний вагон• 10 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Неа. Несколько знакомых есть, сидят там сами) И несколько депутатов в инсте подкатывало. Тоже сами ведут странички
я знаю лично депутала, один с верховной рады. Не ведут они свои странички с фото. Киевский добавился с авкой котика и 40 друзьями, скинул доки у удалился
Шальная коклетка• 10 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
И меня это бесит, есть только страничка в ФБ, захожу только ради информации с одной группы (учеба ребенка), и приходится видеть эти хвасты, фотки подробностей всей жизни - я в кафе, я в кино, в парке, на море, с мужем ми-ми-ми, кушаем... вот думаю, когда им этого будет мало и выставят фотку - ’мы какаем’ )))
Вот-вот, У меня мама одноклассника переехала в Киев
а он учится еще в нашем городе. Это же капец. По 4-5 длинных видео в день-как я еду по городу, как я стою на холме и т.д.. Вся лента в ее видео-отчетах.
Ненавязчивый синтезатор• 10 апреля 2019
Меня нет: я ленивая, чтобы их вести, и жадная на время и на события своей жизни, чтобы ими делиться, я не публичный человек, не зарабатываю в соцсетях, я не хочу, чтобы кто то меня нашел без моего ведома и согласия, некоторые аккаунт считаю патологическим отклонением, особенно те, которые выкладывают всё и ждут лайки от толпы и друзей (есть примеры индивидуумов)
Пугачиха• 10 апреля 2019
Я. Иногдо только захожу на советчицу.
.Друзья есть,проверенные временем.
Меня не волнует чужая жизнь,живу своей.
.Друзья есть,проверенные временем.
Меня не волнует чужая жизнь,живу своей.
Пишу_граммотно!• 10 апреля 2019
Обожаю ФБ! Никогда не сидела в контакте, счиьаю он для малолеток и продажников, об одноклассниках вообще молчу. Свои фото не ставлю, изредка только, не злюсь когда кто-то меня выставляет, я всегда красавица. Моя страница закрыта от посещений, только для друзей. Друзей выбираю тех кого знаю лично, многих почистила. В инсте тоже есть, там фото больше, но фото каждого действия не ставлю, там дети в основном. Ну собственно все. Кстати, все мои реальные друзья имеют профили в ФБ. Общаемся и там, и там + вайбер и вотс-ап. Очень удобно и всегда свежие фото их и деток
Дикая Роза• 10 апреля 2019
Ответ дляКокосиха
А есть тут такие, кого бесит, когда люди фотографируют их без спроса и загружают фото себе на страницу?
Я, например, из-за этого фактора вообще не хочу никуда ходить со знакомыми (хожу, конечно, но редко), потому что не хочу, чтобы моя рожа, снятая криво-косо с непонятного ракурса в плохом освещении кафе украшала чью-то страницу.
Свои фото в интернет сама принципиально не выкладываю.
В соцсетях страницы есть, но все с никами, а не реальным именем. Никакую личную информацию не размещаю. Захожу очень редко и только если надо решить какой-то конкретный вопрос (кому-то написать, например), а не просто сидеть и смотреть там всё подряд.
Есть! Я)
Тоже такое не люблю.
Ещё больше не люблю объяснять, почему не хочу, чтобы информацию обо мне подавали таким образом
Тоже такое не люблю.
Раздражевская• 10 апреля 2019
Меня нет, мне это не интересно. Предпочитаю живое общение и живых друзей )
миссДавеча• 10 апреля 2019
в Фб редко очень,в друзьях только реальные знакомые и Instagram.Больше нигде... Мужа и сына 9 класс нет в сетях
ТрамвайGirl• 10 апреля 2019
Меня тоже нет в соц. сетях. Мне не интересно,да и не понимаю этого подглядывания в замочную скважину.
66сезон666серия• 10 апреля 2019
Меня нет в соц.сетях ) (вайбер и вотсап не считаем же, да?)
Меня скорее удивляют люди, которые там сидят. А зачем??? Постить свои фотки, выкладывать на всеобщее обозрение свою жизнь. Для меня это все равно, что выйти на улицу в одном нижнем белье или начинать громко рассказывать прохожим о своей личной жизни.
Личная жизнь на то и личная, чтобы не вываливать ее подробности кому ни попадя. В свое время очень понравился социальный ролик, где сидят две девушки в автобусе, одна достала свои фото и показывает другой, а вокруг столпились пассажиры, посторонние люди, смотрят, тычут пальцами и комментируют. И слоган: интернет реальнее, чем ты думаешь. В точку.
Неправдиша• 10 апреля 2019
У меня есть друзья и подруги, много знакомых, я общительный человек, но в соц.сетях меня нет
Почему? Во-первых нет потребности, во-вторых лень регистрироваться, в-третьих понимаю, что соцсети сжирают кучу времени
Изподтишка• 10 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Ага, черная зависть прям)
Потому что я не считаю что приготовить - убрать - постирать - отвести-забрать ребенка из школы или сада - это прям ну ващееее занятость)
а вы посчитайте, сколько на это времени уходит. Почему-то людям за это деньги и очень мало, кто может позволить себе няню, домработницу, повара.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
+100
Коко Шанель• 10 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Она ее имеет) она отличается от моей)) свою я описала) вопросы?
Да нет вопросом,вы так мило решили за подругу,что ей важней)))
Коко Шанель• 10 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
Вопрос в том, как вы это описали - мол, клуша в декрете без странички с соцсетях - такой у вас подтекст
Именно. А вот сама она сидит такая занятая фифа на работе в соцсетях
Коко Шанель• 10 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
это вы не читали темку где у нее на балконе 28 окон, потолки 3,20, красные вещи на красных вешалках и все они в гардеробной развешаны на одинаковом расстоянии. Это кроме масочек, кремчиков и прочьих приветов. Какой там нет)
Соцсети важнее ж
П.с ох и зависти
всемВсёИмного• 10 апреля 2019
Меня нет в соцсетях. Мне это просто неинтересно. Я лучше книгу почитаю или фильм посмотрю. А постить фотки вообще для меня неприемлемо, это вопрос безопасности. Еще не понимаю когда люди подписываются на кого то, следят за чужой жизнью. Это вообще за гранью моего понимания.
Манный комочек• 10 апреля 2019
Есть страница в фб. Использую только для поддержания рабочих контактов и контроля за рабочими страницами. Если бы ни это, удалилась бы. С друзьями общаюсь в реальной жизни
миссАрфография• 10 апреля 2019
Я есть в некоторых соцсетях, но мне это нужно для работы. Фото не выставляю. Иногда участвую в СП, когда что-то купить нужно.
Коко Шанель• 10 апреля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Плюсую)) Меня подруга достает вечно ’ ты не видела мои фотки из Турции,зайди посмотри...ты что не смотрела до сих пор?...’. Нет блин не смотрела и не хочу))) Если захочу глянуть турцию,то открою профессиональные фотки в интернете))
Морская свинка• 10 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
Да перестаньте вы уже считать дом - детей своим главным достоянием) в мире море всего интересного, никто уже давно не стирает вручную и не пашет на огороде)
муха в кедах• 10 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
я такой ...друзей нет..жены и детей тоже
А Вы кто?
Может организуем Вам сейчас жену, можно даже с ребенком)))