Скоро_вчера• 10 апреля 2019
Есть такие кого нет в соц сетях?
Почему избегаете? По жизни встречала только двоих парней, которые не сидели в инете, у них и в жизни друзей нет))
Накладные мюсли• 10 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Ну когда я знаю что у человека есть как минимум час времени на болтовню с подружками ежедневно (обсуждая очередной рецепт пирога), и еще пару часов для просиживания за телеком - то ситуация для меня именно такая. А вы чего встрепенулись? Задело за живое?)
Это вы встрепенулись, а я спокойно отвечаю. Вы из каких будете, что тут зависаете то?
Накладные мюсли• 10 апреля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Коллега мужа рассказывал,что ездил на экскурсию заграницу на автобусе и там была пара парень и девушка. Они все время переодевались и фоткались без остановки. Той заграницы и не видели))))
Ну так люди видимо блогеры. Вы не в курсе, что для них это Профессия? И они Работают. Пока вы отдыхаете, они зарабатывают деньги
Домовенок Кузя• 10 апреля 2019
Ответ дляА я с косою
Я такая. Друзей почти нет. Выстаалять в соц сети нечего( как то так. Смысл...
Тоже самое. Они мне не нужны, соцсети.
Морская свинка• 10 апреля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Вам то зачем информация обо мне?) Я давала свой ответ автору) каким поездом вас зацепило?
ЛисАпедная• 10 апреля 2019
Блин, вот читаю-читаю и все как обычно: Я (с большой буквы, весь в белом) не зарегистрирован, потому что мне НЕинтересно смотреть на чужие понты, там только малолетки и неудачники с дешевыми понтами и кредитными айфонами (а я то удачник, и айфон тоже кстати -это фу ).
Народ, а ведь с вашей стороны сейчас это тоже понты
П.с. не все, что происходит в мире, но не укладывается в вашу систему этого мира, плохо
В том же Инстраграм куча людей, выкладывающих профессиональные фото, снятые хорошей техникой, и (к ужасу собравшихся здесь стереотипщиков) без губ,айфона и еды, а с природой, архитектурой, чудесами света и прочим.....да даже и классно снятыми котиками
Морская свинка• 10 апреля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Какая правильная мысль)
Знаете, прочитав название темы - уже предвидела ответ большинства советчиц))
ЛисАпедная• 10 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Какая правильная мысль)
Да уж)
Это как бы квинтэссенция всей ’Советчицы’
Накладные мюсли• 10 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Видать это вас зацепило)))
С утра до ночи в интернете))
Не работой заняты точно. Дом вам тоже не нужен судя по постам. От советчицы другого и ждать не нужно))) все логично.
На других наговорить. Вам с дивана виднее жизни других)))
С утра до ночи в интернете))
Морская свинка• 10 апреля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Да уж)
Да, здесь все поголовно живут в параллельной реальности и все ’не такие’
Морская свинка• 10 апреля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Видать это вас зацепило)))
С утра до ночи в интернете))
А вы здесь что делаете, занятая вы наша?)
Швабристка• 10 апреля 2019
Я есть вк (я зарабатываю там) и инстаграме. Фото моих личных нигде нет, так как я против этого. И против того, чтобы кто-то выставлял там мои фото. Мужа моего ни в каких соц.сетях нет и не было никогда, потому что ему это не надо, друзья у него есть. Таких людей, которых нет в соц.сетях- много, я их в какой-то мере поддерживаю.
Ленне-Рейма• 10 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
И меня это бесит, есть только страничка в ФБ, захожу только ради информации с одной группы (учеба ребенка), и приходится видеть эти хвасты, фотки подробностей всей жизни - я в кафе, я в кино, в парке, на море, с мужем ми-ми-ми, кушаем... вот думаю, когда им этого будет мало и выставят фотку - ’мы какаем’ )))
а еще умные мысли о жизни..
Ленне-Рейма• 10 апреля 2019
я есть в Фейсбуке и там есть 1 мое фото(сделанное 2 года назад в день рождения и сестра уговорила вставить, а то не было бы. Муж не знает, что такое соц сети..
Ромашка_Бегемотовна• 10 апреля 2019
Не вижу смысла в соцсетях, всё наиграно и не правдоподобно. Реальное общение лучше.
Ух_ты_какая_я• 10 апреля 2019
В нете сижу, друзья есть, соц сетей нет. Не вижу в них смысла, куча других способов коммуникации
Накладные мюсли• 10 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Вы сами ответили на свои вопросы)) жаба она такая))
Кто-то работает и зарабатывает, у кого-то деньги приносит в семью муж, а кто-то очень завидует и психует
Божья коровка• 10 апреля 2019
Меня нет. Друзья есть, в личной жизни все хорошо. Но я не считаю нужным посвящать посторонних людей в свою жизнь. Для друзей всегда есть вайбер, телеграмм и просто позвонить))
Морская свинка• 10 апреля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз• 10 апреля 2019
Ответ дляЛисАпедная
А никто не говорит, что плохо. Просто лично мне неинтересно. Это не понты - это стиль жизни. Мне нравится общаться с реальными друзьями, а не иметь 800 виртуальных, гладить живого кота, а не умиляться перепощеным раз 100 фоткам). И многие думают так же).
Черепаха Тортила• 10 апреля 2019
Времени обычно нет, когда появляется хочется почитать, просто погулять одной и расслабиться. Работаю с людьми, друзья, семья и я интроверт, так иногда хочется на необитаемый остров
. Была попытка с вконтакте, но бросила эту затею. Да и не люблю выставлять свою жизнь на обозрение. Но я есть в инсте, для работы и переписки по необходимым вещам, обо мне там только ник). Ну вот как то так
Мечты сбываются• 10 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
У нас в городе все политики, общественные деятели сидят в соц сетях. Им тоже нечем заняться? А в школе у ребенка даже учителей призвали зарегиться на ФБ
Они сидят по работе, типа открыты к общению с людьми. Если кто то захочет что спросить или предложить они на связи.
Мечты сбываются• 10 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Я сижу в основном на ФБ, 90% моих друзей тоже. Там же много коллег и людей по работе. Жизнь сейчас такая стремительная, что зачастую удается узнавать обо всех новостях только из соц.сетей.
Но как сказала одна моя подруга - не завожу страницы в соцсетях, потому что нет времени там сидеть. Человек 8-й год в декрете
Так, Вы же прочли выше, не всем это в радость. Зачем ей ФБ если ей он не интересен? Может она больше любит в реале общаться.
Морская свинка• 10 апреля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Читайте внимательно. Не ’ не интересно’, а нет времени
ПростоБелка• 10 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
а еще умные мысли о жизни..
Ага, чужие умные мысли, которые кочуют по сетям ))