Ламборджини• 10 апреля 2019
Кухня
Не могу решить, делать посредине ручки или ставить систему тип-он (открывание от касания). И делать ли скинали за вытяжкой? Или до вытяжки достаточно. Спасибо за советы)
Результат:
вже голосів:
52 (65%)
С ручками
28 (35%)
От касания
Крошка Енот• 10 апреля 2019
По ручкам не подскажу, смотрите по бюджету. Скинали достаточно до вытяжки
Тут как тут• 10 апреля 2019
попробуйте какие Вам удобней.
мне жутко не нравятся тип-он .
Выбирайте как Вам нравится.
мне жутко не нравятся тип-он .
Выбирайте как Вам нравится.
Ламборджини
• 10 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
А ручки не низко?
Так это выдвижные ящики, как выше?)
Ламборджини
• 10 апреля 2019
Ответ дляТут как тут
попробуйте какие Вам удобней.
мне жутко не нравятся тип-он .
Выбирайте как Вам нравится.
мне жутко не нравятся тип-он .
Выбирайте как Вам нравится.
а чем не нравится?
Наивная Хо• 10 апреля 2019
берите с ручками, ногами коленями будете тереться постоянно будут открываться
Ламборджини
• 10 апреля 2019
Ответ дляНаивная Хо
та там нужно хорошо так жмакнуть, чтобы оно открылось)
Наивная Хо• 10 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
у меня вроде бы тоже хорошо нужно, но я постоянно их коленями открываю
и дома и на даче
Докладная• 10 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
а чем не нравится?
Со временем тормозят ,у меня парочка есть, открываю уже сбоку дверцу,а не нажатием.
фан L.O.S.T.• 10 апреля 2019
Ой, не берите на таких магнитах, что открываются от нажатия. Они быстро глючить начинают. И вообще неудобно.
Ламборджини
• 10 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Даже дорогие блюм?
Не прохожу мимо• 14 апреля 2019
у меня с такими ручками все ноги были бы подратые )) Тоже в процессе, буду ставить обычные ручки, скобой.
Не прохожу мимо• 14 апреля 2019
а без ручек не уверена что будет удобно, это больше мода. пару раз в спешке не смогу открыть или откроется само по себе, там я и положу кого-нибудь...