Сиреневенькая• 10 апреля 2019

Повышенный билирубин ,это страшно? врач выписал Глутаргин,кто то сталкивался?

Из чего он мог повысится, что это такое вообще? В нэте много информации ,но лучше услышать живых людей,чем статьи читать... Врач попался нервный и отвечать на мои вопросы не особо горел желанием...
Директор Пляжа• 10 апреля 2019
Сам по себе глутаргин очень хорошее средстство, я пила на фоне проблем с печенью после тяжёлой болезни.

Паравозик• 10 апреля 2019
Вам по-хорошему -диета, желательно на капельницы походить с тем же глутаргином, Гептрал очень хорошо, эсенциале. Потом на таблетки перейти
РозаФиалковна• 10 апреля 2019
Сыну в 16 лет из-за повышенного билирубина,поставили синдром Жильбера,сказали,что это врожденное...но я 16 об этом не знала...
В армию не призвали тоже по этому диагнозу.
Сейчас 25,все ок,живет,как жил -спокойно и счастливо,закончил вуз,работает.
Ничего не принимали и не предпринимали.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 апреля 2019
У моего мужа всю жизнь повышен. Периодически капельницы и покупаю расторопшу на айхерб, понижает
Сегодня сержусь• 10 апреля 2019
Глутаргин хорошее лекарство, восстанавливает печень.
ksusha1155• 10 апреля 2019
А дальше не искали причину? Гепатиты, узд печени....
КартаБезКомиссий• 10 апреля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ничего не принимали и не предпринимали.
Какие документы нужно для военкомата для того, чтобы не призвали в армию? Достаточно просто установленного диагноза или что-то требовали дополнительно. Сыну 15 лет, поставили такой диагноз.

Ход конём• 10 апреля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Пойдете на медкомиссию в военкомат по врачам. Могут еще в больницу положить, а потом врачи военкомата пишут заключение. А вообще если есть проблема, то время от времени кладите его в больницу, обращайтесь к врачам, чтоб в потом военкомате увидели, что есть проблема и она не придуманная.
КартаБезКомиссий• 10 апреля 2019
Ответ дляХод конём
Спасибо за совет!