Несу пургу• 10 апреля 2019
Биодерма. Кто в теме прошу обьяснить.
Доктор сказал во время нахождения на солнце пользоваться биодермой 50. Начала гуглить её масса, какую именно взять и выгоднее не пойму. Если не сложно, знающие, подстажите. И можно ли одной мазать себя и дочь 15 лет, (проблема та же).
Желающих поскабрезничать типа " так спросите у доктора" прошу пройти мимо. Молча.
Штора с кисточкой• 10 апреля 2019
Подбирайте по типу кожи. Есть с оттенком, как ББ крем, есть без..
чтобы немного сэкономить покупала спрей биодерма 200мл наносила на лицо (совсем немного) и тело он без белого налета , фото 1 в этом объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-19229173.html
Несу пургу
• 10 апреля 2019
Ответ дляолюся87
Спасибо большое
Несу пургу
• 10 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибки
Винник• 10 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Спасибки
только не забывайте каждый час обновлять. чайная ложка на лицо - стандартная доза санскрина. все остальное - утешать себя,что вы типа с защитой.
ЭтаваНиМожетБыть• 10 апреля 2019
Ответ дляВинник
Наносила на лицо меньше чайной ложки,все отлично.