Марафетчица• 10 апреля 2019

Деликатная летняя проблема

Наступает сезон жары, платьев и длительных прогулок - и опрелостей-натертостей между бедрами, у кого такое было - поймут...
Как вы с этим справляетесь? очень комплексую по этому поводу, но ношу только платья-юбки, вариант ходить все лето в брюках точно не подходит... надевать бабушкины панталоны тоже не вариант, возраст не тот, да и муж оборжёт)
Я такое• 11 апреля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
видела где то в продаже как чулочки обрезанные на эту зону , вот нашла фото в инете
вот не зря зашла)
а можно просто резинку от чулков чикнуть.
Panna.Anna• 11 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
эмм, верится с трудом
В подростковом возрасте натирала капец как, до крови. Весила 50 кг.
автор Марафетчица • 11 апреля 2019
Ответ дляЧавонадо
Автор,делюсь .... посоветовал детский педиатр ...цинковая мазь,стоит 7 грн ..... помогла за 2 дня..... посоветовала многим,все довольны)
спасибо!
автор Марафетчица • 11 апреля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Худеть.
Почитайте про висцеральный жир и поймете, что это более глубокая проблема, чем просто ляжки.
Сорри фор ноу бэтээр ньюз....
ну какбэ у меня вес 58 при росте 170 ) просто форма бедер такая, что нет просвета между ними, вот и все
автор Марафетчица • 11 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та куда худаты, меня 57 кг при росте 172, та же проблема
вот, аналогично - 58кг при 17 см, просто бедра по форме у всех разные...
автор Марафетчица • 11 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
Колготки 12 ден чикнути до шортиків або купити такі готові
прикольная идея, спасибо!
автор Марафетчица • 11 апреля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Я лейкопластирі клею квадрати середні)
пробувала - відвалюються))
ничевока• 11 апреля 2019
После лечения гормонами поправилась, и узнала об этой проблеме. Использую дезодорированный тальк или крем
Оченьценная• 11 апреля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Мне кажется слетят с ноги при ходьбе или нужны ноги-палки, но тогда эти штуки не нужны, нечему тереться ))
Оченьценная• 11 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
Худеть!!!
Это от фигуры зависит, у меня, что с 50 кг, что с 63 (после родов) натирает
Оченьценная• 11 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
Детский педиатр худеть не советовал?
У вас пунктик в голове с похудением? ))
Оченьценная• 11 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
эмм, верится с трудом
Еще бы, когда ноги-спички
Любовь Калистратовна• 11 апреля 2019
Антиперспирант мужской твердый
Оченьценная• 11 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
У кого ноги иксом, то хоть дистрофиков будь, но ноги тереться будут.
У меня не иксом )) но фигура-груша, при любом весе натирает
Ищу-брожу• 11 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
Будут скручиваться наверх
Жена брата Админа• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
прикольная идея, спасибо!
Цитата:
прикольная идея, спасибо![/cit
]обрезанные полноты не помогут. Они только кверху сократятся. Пробовала. Только тоненькие облегающие панталоны.
Ну и брюки, конечно.
Носки на подтяжках• 11 апреля 2019
Жиллет , мужской гель- антиперспирант, красота просто. Если натерло- мазь Спасатель. Не толстая, такое строение ног.
Танцепесенная• 11 апреля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
это для очень худых без такой проблемы))) у нас, толстых, все это скатывается в резиночку и передавливает ляшечки
Попа как у Кардашьян• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ такое
вот не зря зашла)
Я пробовала, не помогает, скатывается при ходьбе в трубочку.
Помогают только панталоны
бЭйбА• 11 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
Худеть!!!
И сразу ноги похудею...
Не смешите.
Козяка-маляка• 11 апреля 2019
а в чем проблема в штанах летом?
Напланетянка• 11 апреля 2019
Дезик мужской несколько раз в день.
А те, кто пишет про худеть просто не знают, что эта проблема может быть и у худых.
Я раньше была очень худенький, но ноги всегда летом тёрлись друг об друга.
Прячусь от Всех• 11 апреля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Худеть.
Сорри фор ноу бэтээр ньюз....
Погугліть про вісцеральний жир і до чого там ноги?
Кудесница_с_пургеном• 11 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
У меня ноги толстые, но не трутся, по мерках советчицы я бомбовоз, но не труться, но...есть другая проблема, потеет моя бабочка, трусы мокрые все лето, после 37 стала такая проблема, трусы хоть выкручивай.Мокрые насквозь
Так выпустите бабочку, конечно ей хочется на волю. Лето, солнце, яркий свет.
Мечты сбываются• 11 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
нет дистрофиков с ногами х!
Ух_ты_какая_я• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
детская присыпка, тальк, крохмал ? не подходит? мой муж такими средствами себя спасает
Сплюшка• 11 апреля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не всем помогает.
У меня эта проблема была и при весе 52 кг...
И я не верю. Была худенькая, не было таких проблем. Когда поправилась после беременности, тогда это и стали появляться натертости. А по теме - помогает шариковый дезик
Мааарковная• 11 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Помогает, но не надолго.
Наносите несколь ко раз в течение дня.либо очень тонкое белье. Вы ждёте чуда? Ну так похудейте в ляжках
как тебе такое илон маск• 11 апреля 2019
Ответ дляМалая еще та
Висцеральный жир- это жир вокруг органов брюшной полости и к трению ляшек имеет опосредованное отношение, хотя и Является одним из признаков ожирения.
В курсе. Предполагаю, что когда много жира на ногах, то у человека много жира везде.
Ответ дляПрячусь от Всех
Щойно відповіла
Припускаю, що автор має багато зайвої ваги