Марафетчица• 10 апреля 2019
Деликатная летняя проблема
Наступает сезон жары, платьев и длительных прогулок - и опрелостей-натертостей между бедрами, у кого такое было - поймут...
Как вы с этим справляетесь? очень комплексую по этому поводу, но ношу только платья-юбки, вариант ходить все лето в брюках точно не подходит... надевать бабушкины панталоны тоже не вариант, возраст не тот, да и муж оборжёт)
Манка Я• 11 апреля 2019
Ответ дляХудМудЖен
это 20 летние малолетки развлекаются
думают, что они такими останутся всегда, худыми, молодыми и уххх...
ага
Я думаю это те у кого ноги колесом. Потому и не в курсе о такой проблеме. До поры до времени....
Иванка Бур• 11 апреля 2019
у мужа такая же проблема, потеет сильно, натирает сильно. Покупаю деситин. Намажет несколько раз, пролечится, потом, даже если и потеет, ноги так не растирает
Аноним-ка• 11 апреля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Худеть.
Почитайте про висцеральный жир и поймете, что это более глубокая проблема, чем просто ляжки.
Сорри фор ноу бэтээр ньюз....
вы бы хоть узнали, что вопрос не в весе, а в самом строении ног) если что .я при своих 100+ никогда не знала такой проблемы, зато моя мама с своим 38-м размером вечно мучалась от этого....
Нифига_ни_ни• 11 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Я думаю можно и на Али заказать, до лета приедет)
в них зажариться летом можно
Басноплетка• 11 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Помогает, но не надолго.
сухие спрей-дезодоранты подруга пшикала
ДА да да• 11 апреля 2019
меня спасает обычный крем - детский или для рук, который наношу на вн. поверхность бедер, если надеваю юбку. Без него 100% амбец будет.
Где тут 0?• 11 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
Детский педиатр худеть не советовал?
Я знаю и довольно стройных дам с такой проблемой.
Парасюха• 11 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
эмм, верится с трудом
может я Вас удивлю, но у худых тоже есть такая проблема..
гражданинГрубиян• 11 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а как у него дело с сахаром в крови? я слышала, что опрелости и сахар взаимосвязаны
cдавал, нормальный сахар
Безберлоги.ру• 11 апреля 2019
Похудеть нужно, а пока будете худеть - детская присыпка ваше все ,она продается в аптеках
Мая твая не панимать• 11 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Помогает, но не надолго.
мама говорит присыпка детская помогает, перед выходом из дома
Кактус из кожезаменителя• 11 апреля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Худеть.
Сорри фор ноу бэтээр ньюз....
Блеснули так блеснули! Висцеральный жир он внутри пуза, если что
Жена брата Админа• 11 апреля 2019
Ответ дляХудМудЖен
а это формы ног
очень хорошо, когда ножки ровные, тогда да, похудел и красотка, а если форма ног увы..то что не делай, а оно никуда не денется
У меня ноги как на рис.А. Один просвет в районе щиколоток. Всегда в жару натирали.
Ответ дляЖена брата Админа
люди все равно не верят, что это строение ног такое
верят только в худобу:)
у меня идеально ровные ноги ( спасибо боженьке) и да, если худею то не трет, если поправляюсь то касаются:)
верят только в худобу:)
Жена брата Админа• 11 апреля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Да в любом вопросе найдутся упоротые. ’Этого не может быть, потому что не может быть никогда!’ (с).
Жена брата Админа• 11 апреля 2019
ПриснитсяЖЕ• 11 апреля 2019
Похудела на 15 кг. талия ,попа , бедра все в идеале ,но внутренняя сторона какая была такая и осталась. Спортом занимаюсь три года . Это все строение ног... так что худеть тут не вариант
IQ 80• 11 апреля 2019
А у меня всегда в общественном транспорте под ягодицами потело (у кого большие сиси, тот поймет ). Прям стою летом а метро - а оттуда стекает струйка пота. Бббррр))
IQ 80• 11 апреля 2019
Ответ дляМанка Я
У меня бедра не худые. Но никогда не натирала там , хотя и потеет тоже в тех местах
Попа как у Кардашьян• 11 апреля 2019
Ответ дляКомиссия50%
антиперспирант решает эту проблему
не всегда решает, мне допустим не помогает.
Сердючка• 11 апреля 2019
я тоже спасаюсь сухим антиперспирантом, но если на улице слишком жарко, он перестает действовать
или обновлять постоянно надо
но пока ничего практичней не нашла, панталоны как-то не прижились у меня, не комфортно себя чувствую)))))) хотя купила красивые кружевные, белые и черные, муж поржал)))))
или обновлять постоянно надо
Тоска в носках• 11 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Одна я не понимаю о чем речь?
Как могут гнить ноги
нет, не вы одна. Пусть пышные дамы посмотрят строение скелета человеческого! Все, что внутри на бедрах наросло - жир!
Сердючка• 11 апреля 2019
Ответ дляТоска в носках
у худых там тоже жир?))))
Пушап Ми• 11 апреля 2019
У меня лишних 15 кг., но ноги не натирают. Когда я была звонкая и тонкая очень комплексовала что ноги кривые. Сейчас все просветы заполнились жирком и ВУАЛЯ.... ноги ровные и ничего не трет. Вот какие бывают плюсы от кривых ног

Ручки-Крючки• 11 апреля 2019
От излишней потливости ладоней, слыхала, ботоксом колят.. Может надо в этом направлении смотреть..
Пацаааааааан• 11 апреля 2019
Ответ дляТоска в носках
Я вам даже больше скажу - у всех людей жир! даже у вас! Но не натирает же?