Марафетчица• 10 апреля 2019

Деликатная летняя проблема

Наступает сезон жары, платьев и длительных прогулок - и опрелостей-натертостей между бедрами, у кого такое было - поймут...
Как вы с этим справляетесь? очень комплексую по этому поводу, но ношу только платья-юбки, вариант ходить все лето в брюках точно не подходит... надевать бабушкины панталоны тоже не вариант, возраст не тот, да и муж оборжёт)
Сиреневенькая• 11 апреля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Худеть.
Почитайте про висцеральный жир и поймете, что это более глубокая проблема, чем просто ляжки.
Сорри фор ноу бэтээр ньюз....
Меня сейчас 54 кг, сколько себя помню, всегда натирала летом, при весе 48-49 тоже. Рост 165.
Инфотуфелька• 11 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
та далеко не факт что это пишут рельефные зальные фитоняшки, часто умничают таким как раз те, кому и нужно худаты... Все думают, вот я похудею, и все проблемы сами собой отвалятся))
Сиреневенькая• 11 апреля 2019
Ответ дляЧавонадо
Автор,делюсь .... посоветовал детский педиатр ...цинковая мазь,стоит 7 грн ..... помогла за 2 дня..... посоветовала многим,все довольны)
Цинковая мази борется с натертостями, а хочется предотвратить их.
Я с утра клею тонкий дышащий пластырь, но платья ношу нечасто(
Сиреневенькая• 11 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
Детский педиатр худеть не советовал?
Что вы со своим лишним весом навязываетесь? Не все такие.
Продавец овец• 11 апреля 2019
автор, в прошлом году воспользовалась советом советчиц)) и мажу внутреннюю сторону бедра сухой Рексоной...... жизнь наладилась).
Я за пару лет до этого сильно поправилась и летом ходить стало мучением(
Амели на мели• 11 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
У меня сухая рексона (причем только антибактериальная - остальные ниочем), если наносить на внутреннюю часть бедра, оставляет влажную пленку и от этого ноги трутся еще хуже(( Я наношу выше, на складки промежности - тогда немножко лучше помогает. Но у меня гипергидроз - потеет все - и промежность, и ляжки, и подмышки и спина((( Спасают только панталошки (красивые) :)
Кнопус• 11 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
у меня очень прокачана внутренняя поверхность бедер,думала поможет . Чем еще форму бедер можно изменить?
Я шучу, у меня узкие бедра, Ну как их изменить? Никак...это то, что дано природой.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Помогает, но не надолго.
помогает! на весь день .

Помыться, хорошо промокнуть воду и сухим стиком рексона.
Даже целый день передвижения по городу и ничего нигде не натирает! Хотя раньше тоже очень страдала от этой проблемы летом.
Прочитала этот совет тут два году назад
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
Значит для вас и 52 много, вес тут не показатель.
Для меня 52 кг было мало, ребра торчали и тазовые кости.
Параметры были 92-63-95 при росте 164. Но вид не ахти.
Я среднего телосложения, мне нужно быть в весе 55-58 для того, чтобы выглядеть нормально.
А_я_ЛОЖУ!• 11 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
Наносите несколь ко раз в течение дня.либо очень тонкое белье. Вы ждёте чуда? Ну так похудейте в ляжках
Главное, чтобы вы в районе мозга не похудели. Что за хамство? Я отвечаю автору о своем опыте, а вы лезете ко мне со своими дурацкими советами.
Видаткові накладні• 11 апреля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так смешно читать про похудейте. Хочется вот пожелать таким умным на пару деньков оказаться в шкуре человека,который на вечной диете,а похудеть не может. Уже обследовался вдоль и поперек,а гормоны в норму не приходят хоть ты тресни. Ну да , так же не бывает. У вас же не так,значит не бывает.
Иногда на ’ похудейте’ хочется ответить ’ нарастите мозги’..а чё такова...не получается! Плохо стараетесь!
ОливьЕЖечка• 11 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Худайте до 35 кило, тут же умные такие все пишут...
А лучше до 25, так можно будет вообще не ходить, на связке шариков летать
А_я_ЛОЖУ!• 11 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
Моя сестра 49 кг весит и та же проблема, куда ей худеть посоветуете?
Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2019
оо, систер ))
аналогічна проблема
дезодоранти помогають ненадовго шарикові, а от не-гелеві дези...блін, як їх описати...ну білі тверді такі, тіпа Нівея ефект пудри - помогають дуже ок. але правда ношу з собою постійно один, якщо багато ходжу доводиться ’добавлять’
ще з досвіду - раніше брала присипку дитячу а тепер беру тупо крохмал, дуже ок, тільки уважно дивлюсь щоб ніде на одязі не залишився, бо замітний
і ще дуже подобається користуватись олійкою, бюбхем чому гірше для цього підходить, а джонсонс бебі ідеально - я переливаю її в маленьку бутилочку з-під антисептичного геля для рук, бутилочку ношу в пластиковому пакетику на зіппері, в сумку нічого не виливається.
harchushyn• 11 апреля 2019
Ответ дляСегодня я не я
А вы прямо первая с этой проблемой.
Рексона и детская присыпка -и никаких проблем. И ещё одна рексона на работе. Перед выходом, в туалете ещё разок намазаться

А то прям беда.
Ви дуже приємний співрозмовник.
ОливьЕЖечка• 11 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
оо, систер ))
аналогічна проблема
А как олийка помогает? Следы не оставляет?
Я только присыпку пока пробовала - эффект нормальный, но если целый день ходить - не хватает.
гражданинГрубиян• 11 апреля 2019
у моего мужа опрелости и они не зависят от натертостей, просто сильно потеет и преет. Уже не знаю что ему предложить кроме похудени)
при єтом я сама в теле, но у меня такой проблемы нет
Ну ниче се• 11 апреля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Разожрались и лень худеть - так и скажите. Ваши параметры 92-63-95 при таком росте уже очень ’сочные’, а накиньте 5 кг и будет лишний вес, брюшко и бока.
ЗдесяЯ• 11 апреля 2019
Мне тальк помогает.Ничего не натирает. Ещё использую его на ноги,когда босоножки натирают
Ноги от ушей• 11 апреля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Худеть.
Сорри фор ноу бэтээр ньюз....
вы прикалываетесь? есть строение ног такое, что дохудеться до анорексика можно
ХудМудЖен• 11 апреля 2019
для особо одаренных
виды НОГ не ровных
захудейтесь хоть пор самое немогу, но если костяк у женщины искажен, то тереть будет ВСЕГДА
+ это очень часто у фигуры груша, когда верх как у анорексички, а ляжки все равно полные
ХудМудЖен• 11 апреля 2019
а это формы ног
очень хорошо, когда ножки ровные, тогда да, похудел и красотка, а если форма ног увы..то что не делай, а оно никуда не денется
Сердючка• 11 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
блин, откуда вы такие беретесь
ХудМудЖен• 11 апреля 2019
Ответ дляСердючка
блин, откуда вы такие беретесь
это 20 летние малолетки развлекаются
думают, что они такими останутся всегда, худыми, молодыми и уххх...
ага
Мстящий за Зайца• 11 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Сердючка• 11 апреля 2019
Ответ дляХудМудЖен
это 20 летние малолетки развлекаются
ага
пипец, нужно зайти и ляпнуть, абы було, а тему почитать для начала - корона свалится
ХудМудЖен• 11 апреля 2019
Ответ дляСердючка
это вы о себе? таки да
ляпнуть -это ваше все
Мстящий за Зайца• 11 апреля 2019
Ответ дляХудМудЖен
это 20 летние малолетки развлекаются
ага
Удалено администрацией...
ХудМудЖен• 11 апреля 2019
Ответ дляСердючка
ой, то я не вам хотела:))))))))))))))))))))))))
Сердючка• 11 апреля 2019
Ответ дляХудМудЖен
это вы о себе? таки да
ляпнуть -это ваше все
не, то я о комментаторшах, у которых все проблемы решаются одним способом - похудеть)