Марафетчица• 10 апреля 2019
Деликатная летняя проблема
Наступает сезон жары, платьев и длительных прогулок - и опрелостей-натертостей между бедрами, у кого такое было - поймут...
Как вы с этим справляетесь? очень комплексую по этому поводу, но ношу только платья-юбки, вариант ходить все лето в брюках точно не подходит... надевать бабушкины панталоны тоже не вариант, возраст не тот, да и муж оборжёт)
как тебе такое илон маск• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
ну какбэ у меня вес 58 при росте 170 ) просто форма бедер такая, что нет просвета между ними, вот и все
При ваших параметрах они так же трутся?
Не верю
Ручки-Крючки• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
А объем бедер и ляшек какой?
Ручки-Крючки• 11 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
а в чем проблема в штанах летом?
тем более, что сейчас легкие широкие брюки в почете.....
Ручки-Крючки• 11 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так выпустите бабочку, конечно ей хочется на волю. Лето, солнце, яркий свет.

Анонимус Я• 11 апреля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
В курсе. Предполагаю, что когда много жира на ногах, то у человека много жира везде.
При чем тут жир вообще? У меня терлись при 45 кило, просто бедра 83, очень узкие.
Светка-пипетка• 11 апреля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
видела где то в продаже как чулочки обрезанные на эту зону , вот нашла фото в инете
красиво конечно смотрятся, но в жизни мне кажется будут они гулять по ноге, либо вверх собьются, либо вниз сползут... Хотя если там изнутри силиконовые полосочки, то может и подержатся...
Ну ниче се• 11 апреля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не всем помогает.
У меня эта проблема была и при весе 52 кг...
Значит для вас и 52 много, вес тут не показатель.
Кнопус• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
прикольная идея, спасибо!
Колготки закручиваются вверх( уже проверяла(
Анонимус Я• 11 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
И 45 много? Рост 165.
Кисельная барышня• 11 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
худати
У меня 51 кг, а просвета между ляжками нет, т.е они труться друг об друга, мне еще худати?
Кнопус• 11 апреля 2019
Ответ дляОченьценная
Мне кажется слетят с ноги при ходьбе или нужны ноги-палки, но тогда эти штуки не нужны, нечему тереться ))
Там же силиконовые вставки, чулки же не слетают.
Анонимус Я• 11 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Худайте до 35 кило, тут же умные такие все пишут...
Кнопус• 11 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Не, вы измените себе форму бедер всего лишь
Кисельная барышня• 11 апреля 2019
Ответ дляКнопус
у меня очень прокачана внутренняя поверхность бедер,думала поможет . Чем еще форму бедер можно изменить?
Нерадистка Кэт• 11 апреля 2019
Тальк Титания, свободные брюки, и да, можно и панталонки, бывают и не бабушшкинские, и зачем показывать мужу , что вы на жопу натянули. А что, кровавые мозоли на интимном месте его не так смешат*
Сколько_мне_лет?• 11 апреля 2019
Так смешно читать про похудейте. Хочется вот пожелать таким умным на пару деньков оказаться в шкуре человека,который на вечной диете,а похудеть не может. Уже обследовался вдоль и поперек,а гормоны в норму не приходят хоть ты тресни. Ну да , так же не бывает. У вас же не так,значит не бывает.
Иногда на ’ похудейте’ хочется ответить ’ нарастите мозги’..а чё такова...не получается! Плохо стараетесь!
Соображалочка• 11 апреля 2019
Простите, но рот на замок и есть на полведра меньше.
Когда это причиняет неудобства - это уже не здОрово и не здорОво...
Соображалочка• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
У меня тоже просвета нет, и ни разу ничего не терло.
ПрипоРошенная• 11 апреля 2019
Автор, мажьте антиперспирантом ’Рексоной’ и о проблеме забудете навсегда! Ничего там не потеет , не трется до двух суток.
Не против• 11 апреля 2019
У моей свекрови такая проблема и дочка в неё строением тела пошла. Так вот она пользуется шариковым дезодорантом или присыпкой детской.
Я думаю можно любой мазью, типа Бепантен или крем попробовать
Пацаааааааан• 11 апреля 2019
Антиперспирантом пользоваться. У меня и при 47 кг и при 57 такая проблема, такое строение. А у сестры 63 и ничего нигде не трет((( рост у обеих 164 см.
Научительница• 11 апреля 2019
автор - ловите чудо - мажете ляхи твердым дезиком, любым.. и все! проблемы нет! Единственный минут - дезик быстро заканчивается. Мне уже миллион людей спасибо сказало)))
Играю_на_кларнете• 11 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
Похудеть не вариант, чтобы ляхи не терлись?
От, блин!
где же вы все такие умные набрались??
Такое впечатление, что пишет и тролит один и тот же человек с лозунгом ’похудеть’
Худейте себе на здоровье, хоть до анорексии.
И свои ляхи потом только в штанишки не одевайте, эстетики в этом мало
где же вы все такие умные набрались??
Инфотуфелька• 11 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
От, блин!
где же вы все такие умные набрались??
та мне кажется, что абы квакнуть в теме, а но не обойдутся ж без их авторитетного мнения. Автор не успел еще озвучить свой рост/вес, а конструктива про худаты уже хоть попой жуй)) Не, ну а че?? Советчицы такие советчицы
Играю_на_кларнете• 11 апреля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 11 апреля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Круто . Если на силиконовый липучках должны держать . Секси
Не фонарь• 11 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Старенькая она уже, не до полетов ей