Танцепесенная• 11 апреля 2019

Девочки, посмотрите фото и скажите

Хорошие ли фото для продажи? Хочу попробовать в Инстаграмм. Или фон не тот? Или что изменить? Знаю, что успех продажи на 70% зависит от фото, потому на старте не хочу наделать ошибок. Пишу под анонимом, цену не скажу, здесь не продаю.
Результат:
вже голосів: 102
71 (69.61%) Хорошие фото
16 (15.69%) Плохие фото
11 (10.78%) Фон не подходит
4 (3.92%) Свой вариант
Налитое яблочко• 11 апреля 2019
для инсты не годятся. Сменить ракурс, убрать засвет. В идеале темный фон, тогда будет приятный контраст

автор Танцепесенная • 11 апреля 2019
Меня ещё тень под кровитью раздражает, но не знаю, как ее убрать
автор Танцепесенная • 11 апреля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
А какой ракурс?
Полиэтиленовый привет• 11 апреля 2019
Неплохо))
Я бы ещё дно фото добавила..что бы не так близко и не так крупно.

Что бы со стороны было все видно.
Домовенок Кузя• 11 апреля 2019
Продажи зависят от стратегии
А фото - смотря где продаете
Для того же КС норма
Для Инстаграмм или своего сайта - нет
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 апреля 2019
фото класс, но больше света (яркости)
автор Танцепесенная • 11 апреля 2019
Такой ракурс? Эти фотки правда пока не обработаны

Пешеходик• 11 апреля 2019
Для Инстаграм вообще не подходит. Выглядит как-то для олх. И фон не тот и обработка и ракурс.
автор Танцепесенная • 11 апреля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
фото класс, но больше света (яркости)
Нужно покупать этот зонтик со светом, не помню, как называется. Пока не хочу, может не пойдёт продажа
автор Танцепесенная • 11 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Продажи зависят от стратегии
А фото - смотря где продаете
Для того же КС норма
Для Инстаграмм или своего сайта - нет
А что для Инстаграмм не так? Что не правильно делаю?
Налитое яблочко• 11 апреля 2019
Ответ дляПМСница
тоже не годятся. Вы смотрели хоть одну продающую страницу с подобным наполнением? Вам эмоции продать нужно, а не Ваш товар, а ваши фото вообще никаких эмоций не вызывают и не побуждают к покупке. К тому же кривовата эта штука в плетении, не нужно это подчеркивать.
автор Танцепесенная • 11 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
Что, белый фон, как у всех брать? А какой ракурс? Девочка, делитесь мыслями.
Лыжи со вспышкой• 11 апреля 2019
Автор свет плохой, вы вечером фотографировали?
Фон лучше светлый однотон
фото поярче, можно фильтры
Партизанка• 11 апреля 2019
Ответ дляПМСница
Комнату бы более захватить. Как эта кроватка в интерьере.
После шести ни-ни• 11 апреля 2019
Вы обрезаете часть предмета. Так делать нельзя.
Пешеходик• 11 апреля 2019
Ответ дляПМСница
Ну не тащить же для Вас фото с Инстаграмм сюда? Вы это можете сделать самостоятельно. Конкуренция огромная в Вашей нише.
Светлые фото должны быть, белый фон, белая кроватка, стильные аксессуары на стене, ровные кадры и тд.
автор Танцепесенная • 11 апреля 2019
Ответ дляВсех в сад
Ясно, спасибо! Буду исправлять
Соня-сонятко• 11 апреля 2019
вбейте в инсте хештег бортиккосичка и посмототрите, как другие оформляют этот товар
Налитое яблочко• 11 апреля 2019

oksana li• 11 апреля 2019
вам нужно общую.красивую.картинку с ващей кроватью, образ комнаты в общем , а не просто кровать А вот жти фотоваши .уже можнотвысылать в личку, если кто спрашивает поближе посмотреть
автор Танцепесенная • 11 апреля 2019
Ответ дляoksana li
С моей кроватью будет не красиво. Комната темная, красные стены, темная кровать
автор Танцепесенная • 11 апреля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
фото
Понимаете, все эти фото ничем друг от друга не отличаются, а я хотела бы чем-то выделить свои косички
Налитое яблочко• 11 апреля 2019
Ответ дляПМСница
выделяйте)
Попадалочка• 11 апреля 2019
может так.
Ваши какие -то пустые
не интересные фото...
Соня-сонятко• 11 апреля 2019
Фото темные, тень все портит, фото явно не для инсты - для охл или КС.
кафельный пол смотрится неуютно и дешево (извините). и еще на многих фото очень видно погрешности работы - в глаза бросаются неровности и разная толщина линий, особенно белая полоска неудачная
автор Танцепесенная • 11 апреля 2019
Вот у меня есть ещё такой комод, но как их поставить вместе для фото не знаю
автор Танцепесенная • 11 апреля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
А так?
Анти-аноним• 11 апреля 2019
А что вы подаёте? Кроватки, косички? Комоды? Комплекты? Мне, как покупателю, ниче неясно.
Мальчижка• 11 апреля 2019
Последние две фотки лучше. Попробуйте добавить ещё что-то в кроватку-мишку может какого-то или пинетки.
автор Танцепесенная • 11 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
А вы на фото видите комплект? Тот покупатель, который хочет купить, сразу поймёт, что я продаю)) а все остальные лучше пусть проходят мимо