Губы_зубы• 11 апреля 2019
Про Буланову фильм снимают или сериал. Чи не выдающая личность
Скоро и про Повалий с Лободой наверное снимут. А более интересных певиц не нашлось?
Барабан для взрослых• 11 апреля 2019
а Темникова сериал про себя сняла, чи не звезда. Как ушла из Серебра, так и забьыли о ней
Конфиденциальность• 11 апреля 2019
Хорошая певица. Мне про нее лучше посмотреть, чем про Пугачиху без конца показывают все что можно
какой, название или ссылку, плз! Интересно было бы.. Лобода -- не интересует, а вот Повалий или Лорак -- это да, классно было бы... А ещё если бы сняли про Ротару. Алсу, Пугачёву, Валерию, Руслану, Билозир, Кудлай, Сандулесу и многих-многих других... люблю жанр документального фильма-концерта, хочется понять, чем живут кумиры, что их заставляет быть ’патриотами’ или ’предателями’, как проходит их становление... Да, неплохо было бы и фильм про Кобзона, про вражду между кланами звёзд и прочее такое...
No problems• 11 апреля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
я ее что с серебром, что без серебра не знала... ))) Да и само ’Серебро’ не сильно-то и блистало...
Ответ дляХолодная каша
Ну из этих троих,мне Повалий и Лобода больше нравятся)
Лободу, извини, не перевариваю. какая-то она вульгарная! Вот Повалий и Лорак -- дело другое... И антипатии к Лободе основаны не на политических мотивах, а просто не нравится её вокал и репертуар... Хотя, надо сказать, шоу великолепные у неё!
Холодная каша• 11 апреля 2019
Ответ дляПегас1981
Извиняю

Ненавязчивый синтезатор• 11 апреля 2019
А вообще Буланова...прям ностальгия, студенческие годы, общага, кассета, на одной стороне Буланова, на другой Кай Метов...побитый магнитофон Весна...класссс
Дружная семейка• 11 апреля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
’ Плааачуууу, сноваааа слышишь а тибеее люююбииимый плааачуууу’
Мы тоже любили с девчонками завывать эти песни)))
Ненавязчивый синтезатор• 11 апреля 2019
Ответ дляПегас1981
При чём тут смерть? Документалки можно снимать и про живых классиков, про современников, не обязательно ждать их смерти!
Ну мало ли, давно не слышала ее, а тут фильм...
Губы_зубы
• 11 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
пускай снмают,вас это ущимляет?
Да, ущЕмляет, а вы учите правописание.
Капуста Маша• 11 апреля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Да, ущЕмляет, а вы учите правописание.
Если вам что либо не нравится,то это не значит,что оно не имеет место быть!
Губы_зубы
• 11 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Это правда, но ещё правда, что я имею право это обсуждать и высказывать своё мнение. А вы всё-таки учите правописание.
Капуста Маша• 11 апреля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Меня,в отличии от вас,не раздражает абсолютно ничего.ни в фильмах ни в правописании остальных людей
Губы_зубы
• 11 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Ну все люди разные )))
Девальвация• 11 апреля 2019
Снег, с неба темного белый снег.
На вопросы твои ответ.
Мы с тобой погасили свет
А уснем, пусть приснится нам...снег
* * *
Скажи мне правду атаман( не знаю как верно пишется)
Зачем тебе моя любовь?
Конда по свету льется кровь...
Не до люьви, она обман
* * *
На вопросы твои ответ.
Мы с тобой погасили свет
А уснем, пусть приснится нам...снег
* * *
Зачем тебе моя любовь?
Конда по свету льется кровь...
Не до люьви, она обман
* * *